6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Судья, которая рассматривает иск о снятии Зеленского с выборов, ранее отпустила из-под ареста пасынка Фирташа

Судья Елена Ганечко, которая рассматривает иск о снятии Владимира Зеленского с выборов, ранее отпустила из-под ареста пасынка олигарха Дмитрия Фирташа Сергея Калиновского.

Согласно с расследованием «Слідство.Інфо», в 2007 году Калиновский спровоцировал ужасное ДТП в Киеве, убив двух человек. Поскольку суд не разрешил взять Калиновского под стражу, мажор убежал в Израиль прямо из больницы.

Напомним, адвокат Андрей Хилько подал иск о снятии Владимира Зеленского с выборов. Рассмотрение иска началось сегодня, 20 апреля, в 22:00. Судьи, рассматривающие иск, способствовали массовым фальсификациям на выборах в 2012 году.

Во время судебного заседания Хилько заявил, что его возмутило то, что Зеленский бесплатно раздавал билеты на дебаты на «Олимпийском». По его мнению, согласно закону, это можно считать подкупом.

В штабе Зеленского заявили, что иск Хилько «не имеет никакой перспективы и является абсолютно безосновательным». В Администрации президента опровергли связь адвоката Хилько с Порошенко.

3 КОМЕНТАРІ

  1. А судьи кто? За древностию лет К свободной жизни их вражда непримирима, Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма;

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>