1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

“У этого дела нет перспектив”: У Зеленского ответили на иск о снятии с выборов

Поданный в суд иск об отмене регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты не имеет никакой перспективы и является абсолютно безосновательным.

Об этом в Facebook сообщает Команда Зеленского.

“Нет никаких правовых оснований для подачи данного иска и его удовлетворения, он не имеет никаких перспектив”, – рассказал главный юрист штаба Вадим Галайчук.

У Зеленского добавили, что истец, юрист Андрей Хилько, известен подачей подобных “странных” исков, в частности, о том, что встреча Зеленского с президентом Франции якобы была незаконной “предвыборной агитацией”.

Напомним, Порошенко в день тишины запостил ссылку на паблик с антипиаром Зеленского.

56 КОМЕНТАРІ

  1. Володя и Леночка! Оптимизма,выдержки,стойкости и мужества.Будет трудно,но за Вами столько людей,которые верят,моляться за Вас и поддерживают Вас!!!Только вперёд!!!

  2. Захотели потрепать нервы людям “в день тиш¡”… Такого издевательства над народом ещё не было за весь период независимости Украины… и весь Мир это видит… Позор!..?

  3. Этому адвокату, который подаёт какой-то там иск нужно надрать жопу!
    Совсем падлы страх перед народом потеряли.

  4. Я одно не понимаю- была масса доказательств о массовых фальсификациях со стороны Пороха в первом туре. Почему это не обыграли после первого тура? Неужели такая железная уверенность в победе и в порядочности Пороха? Что это за подарки? Теперь на нервах все сидят!

  5. АНРІЙ ХІЛЬКО НЕХВАТАЄ В ЛЕКСІКОНІ СЛІВ ЩОБ ВИСЛОВИТИ НЕНАВИСТЬ ДО ІУДИ ЦЬОГО.В ЦЕЙ СВЯТИЙ ДЕНЬ ЛОЗОВОЇ НЕДІЛІ ХАЙ ГОСПОДЬ ВСТАВИТЬ В ТВОЮ ДУРНУ ГОЛОВУ ГРАМ СОВІСТІ ТА ЗДОРОВОГО ГЛУЗДУ.ЯК ЖЕ ТИ ЛЮДЯМ В ОЧІ ДИВИТИСЯ БУДЕШ ЯК ТЕБЕ ЗЕМЛЯ НОСИТИ БУДЕ.ЗЕМЛЯ ВІД СОРОМУ БУДЕ ГОРІТИ ПІД ТВОЇМИ НОГАМИ.ТЕБЕ ПЕРЕВАЖНА БІЛЬШІСТЬ УКРАЇНЦІВ ПРОКЛИНАЄ ЗАРАЗ ЦЕ Я ТОЧНО ЗНАЮ. І НЕ ТІЛЬКИ ТЕБЕ ПРОКЛИНАЮТЬ, А ВСЮ ТВОЮ РІДНЮ.

  6. Порошенко -это позор Украины!!!!!Мы , даже и подумать не могли , что нами руководит психически больной человек с магией величия!!!!!

  7. Люди! Нам остається одне тільки молитися!!!!я впевнена бог на нашій стороні тому що він хоче добра Україні!!!!!прошу вас давайте будемо молитися і просити бога щоб восторжествувала справедливість

  8. Как говорила Раневская :” Мне так много говорили о вас плохого, что я сразу поняла – вы хороший человек”. Только Зе!

  9. ДЕНЕГ ДАЙ- КУПЛЮ, Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ ИХ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ, КАК ГАРАНТ??? И СТАРИКИ ПОЛУЧАЮТ ОООЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ПЕНСИЮ, А ЧТО С НОТЕРДАМ+??? ГРАМОТЕЙ

  10. Любовь Заболотная Тетя, почитай в Конституции обязанности президента!
    Пенсии, газ, дороги не входит в его обязанности, все вопросы к ВР

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>