8.3 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Порошенко в день тишины запостил ссылку на паблик с антипиаром Зеленского

В субботу, 20 апреля, в день тишины перед вторым туром выборов, когда в Украине по закону запрещена любая агитация, на официальном Telegram-канале Петра Порошенко появилась ссылка на видео.

На нем заснят пост Елены Зеленской на Facebook о том, что она якобы собирает данные о передвижении украинской армии, – пишут СМИ.

“Друзья, времени уже мало, но еще есть шанс спасти Украину! Это не шутки, это серьезно”, – сказано в подписи к ссылке.

Само видео размещено в группе “Референдум о вступлении Украины в США” в Facebook. На нем мужчина, комментируя за кадром свои действия, заснял, как он листает страницу Елены Зеленской до поста за 2014 год о якобы сборе информации касательно передвижения войск ВСУ. Отметим, что доказательств, что Зеленская собирала информацию, там, тем не менее, нет.

Напомним, сегодня, 20 апреля, в Украине наступил день тишины перед вторым туром выборов президента страны.

123 КОМЕНТАРІ

  1. Євреї б”ються за Україну.А де зараз українці???Хто виїхав,хто жебракує,хто на передовій та в тюрьмах.Українці,з вашими мозгами все гаразд?

  2. Нация ничего не значит !!!!!Был бы человек хороший !!!!!А порох поздно спахватился !!!!!!В какой стране при войне президент отдыхает за границей !!!!!По 400.500$ в сутки !!!!!А народ бомжует !!!!!

  3. Он психически больной человек, для него не существуют законы,он прет танком не думая о последствиях,тормоза унего явно отказали
    Он плохо кончит,если несмирится,что его верховенство закончится 22 апреля

  4. Ему все не почем . Совести никакой и ненависть к сапернику . Вчера на стадионе митинг устроил после окончания встречи с Зеленским . Это говорит о том что этот человек плевать хотел на правила дебат и выборов .

  5. Как не стыдно гаранту гавно сброс делать да ещё на кого на будущую первую леди Украины думает ему поверят Зеленский наш президент

  6. і після всього бруду,що порошенко вилив на Зеленського, він думає, що його рейтинг збільшиться, навпаки, вже народу України за свого “президента” соромно,так низько опуститися, де ваша гідність, пане президенте?

  7. Так він боїться,застосовує всі брудні методи ,бо знає що в майбутньому по ньому плаче в’язниця,але перемога буде за Зелнським, геть Свинарчуков,банду геть.

  8. Александр Голуб
    Мара це Марія ,яка хоче ,щоб її діти жили в щасливій країні,а не були жебраками,
    Я здорова людина, а вірус у вас в голові,бо ви не бачити реального життя
    Я ніколи не дам свій голос за людину яка вбила рідного брата
    Так що лікуйте себе,поки не пізно,,,,

  9. Я не могу больше молчать и ничего не сказать, я извиняюсь, но терпение лопнуло,. Пётр Алексеевич, иди на х,,й, ну надоел уже , честно! Достал нас! Хватит!

  10. А что остается ему делать совесть уже потерял трон теряет капитал под угрозой вот и бросается в крайности ето последнии конвульсии правду грязью не испортиш а для вранья и грязи не надо

  11. Ничего не предвещало беды! Даже после результатов первого тура все просто паржали! Но, когда одним из пунктов программы Зеленского засветился пункт о международном аудите, все и началось! Значит есть чего бояться!?

  12. Вы нечтожны Порошенко. Тот кто не умеет приниммать своё ппорожение не достоин великой победы.Включите уже свой интеллект ведь Владимир бореться за достойное место Украины в мировом сообществе а Вы истерически бьётесь за свою шкуру. И кого ждёт удача в этой непростой для страны битве за достоюную жизнь всего народа.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>