9.6 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Сегодня суд рассмотрит вопрос о снятии Зеленского с выборов

Адвокат Хилько заявляет, что суд сегодня ближе к ночи рассмотрит иск о снятии Зеленского с выборов.

Вечером в субботу, 20 апреля, Шестой апелляционный суд Киева рассмотрит возможное аннулирование регистрации Владимира Зеленского кандидатом в президенты. Об этом на своей странице в Facebook заявил адвокат Андрей Хилько, который и подал соответствующий иск, – пишут СМИ.

По его словам, заседание произойдет по адресу: ул.Московская, 8, корпус 30, зал заседаний 2. Время начала 21:00, 20 апреля. На 20:30 адвокат назначил брифинг, чтобы обсудить предстоящий судебный процесс с прессой.

В соответствии с информацией на сайте Судебной власти Украины, дело №855/124/19 о признании нарушений в подкупе избирателей и отмене решения ЦИК № 153 от 30.01.2019 г. о регистрации кандидата Зеленского В.А. действительно будет рассматриваться сегодня, 20 апреля в Шестом апелляционном суде.

Напомним, на официальном сайте президента боевиков Донбасса назвали повстанцами.

332 КОМЕНТАРІ

  1. Порохоботи,угомоніться хоч сьогодні, сьогодні день тиші,але для вас не має нічого святого ,краще побільше вилити бруду,може досить,люди давно вже зробили свій вибір,ці ваші безглузді фейки не допоможуть вам.

  2. Какая мерзость и низость,да что же это творится в демократичном правовом государстве!?сколько грязи,цынизма,и гадости выползает наружу со всех щелей.

  3. Полностью поддерживаю его снятие потому что выбрав его Украина впустит одного маленького зелёного человечка но с огромными возможностями !!

  4. бесконечно повторять пропагандистскую трескотню: ведь трудно не поддаться ее магии, если в нее верит все большее число окружающих. Агония порохоботов.

  5. То что делается искуственно противозаконно и кто будет вершить суд етот суд будут проклятий и гореть вам в гиене огненной вам и всему Вашему роду до седьмого поколения одумайтесь не уничтожайте свой род в их жизнь будет пеклом. Отступитесь от Зеленского и идите себе с миром

  6. Чи не підстава всорашні зйомки на НСК після дебатів,де заскочили роздавання по 100 грн.кільком немолодим жінкам, які розгублено тикали іх то в кармани,то казали ,що вони одна другій борги віддають,то зо то дочка мамі дала гроші…Дивно те,що ця зйомка взялася нізвідки і так само зникла.Таке ніщо могли повернути на Зеленського.Бо причиною позову вказано “підкуп виборців”. При збільшенні тексту можна прочитати.Такий роботящий суд,що по ночах працює.Засідання на 21 годину сьогодні.Що це,.люди,де

  7. Капец, це уже пан президент старається, но неможе він спокійно піти, любим способом біля корита тримається, тільки він ще не поняв що люди його уже не захочуть, хай лапшу свою чеше комусь іншому.

  8. Наверное обосрались за эту ночь ,после дебатов,явно видно что большинство за Зеленского, и уже незнают что придумать.
    А что если вы снимите Зеленского с кандидатов и поднимется Украина,такое хотите. Мы за Владимира!!!!!

  9. Я смотрела предсказания иранского отшельника.Он сказал,что Порошенко победит в выборах.Но потом народ разорвет его на части.Возможно это начинает сбываться.Этот жлоб ненасытный так скоро не сдастся.

  10. Что ещё придумают?! Вы что Бога не боитесь??! Неужели для вас не существует ничего святого??Этож надо такое учудить.Предсмертная агония началась.

  11. Что за ерунда .Что творится у нас в Украине. Это мы называем демократия .То что народ опустили , обваравали за это не судят. Произвол полный .

  12. Чого тільки не придумають, а би тільки позбутися. Люди, де логіка, чому так триматися за владу і любими методами позбутися свого опонента ? У Вас, такі дії не викликають огиду ?

  13. Одной из причин, почему тормозит судовая система, является отсутствие судей. А тут не только нашлись судьи, а еще согласные работать в субботу и к тому же в 21.30!Не теряют надежды сорвать выборы прямо перед голосованием! Какое позорище!

  14. да….свинобарыга просто не уйдет…сами придумали ,сами обвинили…сами снимут….это деР?мократия!! ЭТО ПРОВОКАЦИЯ НА МАЙДАН!! сволочи!!!

  15. О каком подкупе идёт речь? Эти пидаросудьи продажные попутали Пороха с Володей? Вообще уже беспредел полный. Та народ вас за это на куски порвет. Пороху п….ц, если это произойдет.

  16. Так вас и никто не заставляет голосовать за него. У каждого свой выбор, и как вы потом будете смотреть своим внукам в глаза

  17. Любаша Котлярская Нашими грошима.Повишеніє на світло ,газ .За 5 років він нагріб %, щоб було чим платить предвиборну компанію. Він зарання все продумав. Хитрий хряк- навчився.

  18. Як низько падають люди… До президента на ти… Де етика.. Де повага один до одного… Він політик, якого знає весь світ. Більшість поважає… Рускомовні бояться… І тільки наші україномоскалі завидують.. Тому і протів нього… Бо ми люди, як що завидуємо.Хай він усе втратить… Навіть коли це наша держава?????

  19. Не смешно ли!!!???Кто подкупом и примусом изберателей занимался???Куча доказательств!!!Это просто капец как за власть держится,что доходит до такой низости!!!

  20. ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!!!!УКРАИНА ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ!!! ПОСРАХ ВОН С ДОРОГИ ИНАЧЕ БУДЕТ ООО.-ОЧЕНЬ ЖАРКО!!!И ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ!!!ЭТИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ТЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТВЕРНУЛСЯ ОТ СЕБЯ ЧАСТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!! ПРОТИВНО ДЫШАТЬ С ТОБОЙ ОДНИМ НАШИМ СВОБОДНЫМ УКРАИНСКИМ ВОЗДУХОМ СВОБОДЫ! !!

  21. Светлана Маглич особенно звонки на моб с целью агитации,за это не надо в суд?!люди,это же капец какой то.нельзя от него избавиться!такого в Украине и правда ещё не было!

  22. Значит за Зеленского голосует народ и нас считают подкупными. А Порошенко который подкупает людей, заставляет солдат и гос.служащих силой голосовать за него, это нормально ,его суд рассматривать не будет? Куда смотрит Европа и США где же демократия?

  23. А що вже бюлетні порахували? Звідки 70%?На стадіоні на половині Зеленського було дуже просторо, а на половині Порошенка яблуку не було де впасти. Чого ж не прийшли на шоу свого кандидата?

  24. 70 процентов подкупленых, лихо!!! Маразм крепчает. Тогда так, в первом туре Зеленский опередил Порошенко в половину. И если они хотят сорвать второй тур выборов, то согласно первому туру Зеленский выиграл!!!!

  25. Що це вже робиться. Суди почали по ночах працювати. Що за бред. Невже в нашій країні все так безнадійно. Завтра вибори, сегодня в ночі знимають кандита. Скажить де правда. Е вона у нас. Так все набридло.

  26. ПОРОХА СНЕМАЙТЕ ЗА ОБМАНЫ.,ПОДКУПЫ И БЮЛЕТНИ ДЛЯ МЕРТВЫХ, ЗА ВСЕ НАРУШЕНИЯ,. ПРЕЗИДЕНТУ НЕ КРАСИВО ОБМАННЫМ МЕТОДОМ НАБИРАТЬ СЕБЕ ГОЛОСА…..

  27. Завтра и посчитаете,а на этот цырк от Порошенка, уже надоело смотреть.вы бы автобусы посчитали ..прежде.. как этих людей свозили… и за сколько.

  28. ТОГО,КТО ПОДАЛ ТАКОЙ ИСК В СУД И ПЫТАЕТСЯ ОПОЗОРИТЬ НАШУ УКРАИНУ НА ВЕСЬ МИР,НЕОБХОДИМО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОПЫТКУ СОРВАТЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ВЫБОРЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ.!!!!

  29. А ещё парохоботы обижаются, что я написала ,что Порошенко психически больной человек,я повторила слова знающего на таких болезнях человека
    Він дуже хвора людина,якщо в день тиші строчки різну хуйню на сімью Зеленського
    Він позор нашої країни,це люди рішають кого вони бачать своїм президентом,а не суд , смішно читати в ночі,,,,,,,

  30. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ НАРОДА УКРАИНЫ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО, И НЕЧЕГО ПИСАТЬ ХРЕНЬ, УЖЕ НАДОЕЛО ВАШЕ БЛА, БЛА, БЛА, КАК ПЕТУХ ПЯТЬ ЛЕТ КУКАРЕКАЛ….ДА КУКАРЕКАЛСЯ…

  31. В таком случае Порошенко со своей компанией уже давно должен был сидеть и быть снята его кандидатура! Это ж надо опуститься до таких подлых и гнусных методов,чтобы избавиться от конкурентов!? Этож нодо так хотеть не выпустить власть и деньги из своих лап!? Перепробовал уже кучу способов,а результат-0. Он готов получить все идя по трупам,используя все ,что можно не брезгуя ничем! Но в этом весь Порошенко-это его стиль! Стыдобище на ыесь мир!

  32. А народ звернеться до суду паралельно відносно Пороха який принизив всю Україну обернувшись задом до людей.

  33. Да что же это за издевательство над народом???? Видя.что гарант проигрывает…нужно еще придумать такое.чтобы убрать с пути Зеленского…Его выбирает народ! А если кого народ не выбрал.надо уйти красиво и достойно! Хватит грязи уже! Народ просто устал!

  34. Почему ведь это позор так похабно относиться к народу ведь подкуп ипроплату делает Параша мы не хотим жить в нищете и здесь его миллионы играют роль позор и ганьба незря говорили за Парашу он страшный человек его судить надо и посадить за вред и воровство за убийство ведь все знают что он пришел к власти на крови и по трупам людей зеленский чесный порядочный

  35. С каких это пор суд работает в 21,00?
    И второе – захотели восстания,Вальцман не хочет уйти по хорошему,а утопить страну в крови? Вы вообще понимаете,что творите?

  36. Марія Чиркова
    Без його дозволу ніхто нічого не напише, він як загнаний звір не може найти собі місто, він розуміє ,що за його щасливе життя треба відповідати
    Таких брудних виборів країна ще не знала

  37. Вот что было на самом деле-https://6aas.gov.ua/ua/media-kaas/news/3048-kolegiya-suddiv-rozglyanula-administrativnu-spravu-za-pozovom-do-kandidata-na-post-prezidenta-ukrajini-volodimira-zelenskogo.html?fbclid=IwAR3oXwOo41PtpqGo0WvPxqOdsmtqKDy-bbT6HO3u_qdV6fhvvvKwy3t0Luc

  38. Валентина Левшунова зразу видно,що ви вихована людина! Це офіційні данні – за Пороха проголосували ВСІ психлікарні .Якщо ви теж звідти і я вас образила – вибачте!!!!

  39. Валентина Прусская брехня то всё-вот что на самом деле-https://6aas.gov.ua/ua/media-kaas/news/3048-kolegiya-suddiv-rozglyanula-administrativnu-spravu-za-pozovom-do-kandidata-na-post-prezidenta-ukrajini-volodimira-zelenskogo.html?fbclid=IwAR3oXwOo41PtpqGo0WvPxqOdsmtqKDy-bbT6HO3u_qdV6fhvvvKwy3t0Luc

  40. Владимир Гончаренко Что за брехливые источники распространяют такую ложь.Уже не знают,что придумать , чтобы Зеленского очернить.

  41. да все это было 17апреля ,этого адвокатишку послали нахуй в суде ,надо после выборов лицензию отобрать и на клубнику в Польшу

  42. Вже спробували по всякому .навіть порошенко вибачився що погано нас чув .а тепер що зовсім позакладало ? Чуєте більшість українського народу за
    Зеленського !!!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>