8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

После победы Зеленского, сторонники Порошенко проклинают Украину

Вчера украинский народ сделал демократический выбор, проголосовав за Владимира Зеленского. В предвыборной борьбе со стороны провластных блогеров было вброшено очень много грязи и даже после уверенной победы она никуда не исчезла, а лишь сместила акценты. 

Несмотря на поражение, сторонники Порошенко не стесняются оскорблять собственных сограждан и даже Украину. Откуда столько ненависти к украинцам и своей стране? Ответ очень прост, представители провластных сил никогда не были патриотами, а лишь прикрывали свое положение вышиванками и гимном.

Вместо того, чтобы помогать президенту критикой и указывать на его ошибки, бойцы информационного фронта оправдывали коррупцию, убеждая других, что таким образом защищают президента. Теперь же они оправдывают собственное поражение “неправильным народом” и “российским реваншем”, не желая признать, что критика нужна президенту как форма диалога с обществом.

ИНФОРМАТОР собрал для вас подборку постов сторонников Порошенко, и теперь у нас есть возможность увидеть истинное лицо ручных блогеров президента.

Анна Оскомина считает избирателей Зеленского “Зеленой ваткой”, а Украину — страной безумцев.

Роман Доник голосовал против “зеленых человечков” и “антиукраинского реванша”. По его мнению, 73% украинцев, отдавших голоса за Зеленского, — антиукраинцы. При этом он ставит знак равно между российскими оккупантами и избирателями Зеленского.

Так же Роман Доник назвал 12 миллионов украинцев люмпенами и “малоросами”.

Карл Волох отличился тем, что назвал Украину обновленной “малороссией”. Наверное, ему стоить поехать на оккупированные территории, чтобы понять, о чем он пишет.

Политолог Александр Палий считает, что больше четверти населения сошли с ума.
Что ж, какой президент, такой и эксперт.


В наш топ попал также и российский блогер Аркадий Бабченко, который назвал Украину “одуревшей”. Более того, он считает, что оскорбление Украины стало главным текстом в его жизни.

Павел Нусс считает победу Зеленского российским реваншем, что само по себе уже звучит как оскорбление.

А “патриотичный” блогер Erich Hartmann назвал украинцев “малоросами”.

Чтобы понять, как опытный политик проиграл актеру из 95 квартала, прочитайте материал “Как испортить репутацию президенту“. Также ИНФОРМАТОР подготовил для вас материал о том, какое будущее ждет “порохоботов”.

Александр Мельник

Для ИНФОРМАТОРа

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>