11.5 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Зеленский устраивает, но никто в России не желает победы Порошенко, – Жириновский

Владимир Жириновский в эфире пропагандистской программы “60 минут” рассказал, кого хочет Россия видеть на посту президента Украины.

Об этом стало известно из видео на YouTube.

“Никто в России не желает победы Порошенко. Забудьте это слово. Это отвратительно. Не только вся Россия, но и вся Европа, весь мир против Порошенко. Потому что это негодяй, это жулик, это коррупционер, это человек, который всех обманул. От него Америка отвернулась, Европа, собственный народ отвернулся, МВД, все органы управления. Ни о какой победе Порошенко даже и говорить не надо”, – заявил Жириновский

“Но если там остается Зеленский, ну имя его мне нравится – тоже Владимир. И Ленин был Владимир, и в Кремле сидит Владимир и карта великолепная. Если будет Зеленский – тогда признаем выборы. Главное, что бы никакого Порошенко”, – добавил он.

“Только один. Зеленский – молодой, честный, чистый, энергичный и он уже нарисовал карту (карта, где Украина распалась на 28 частей в сериале Владимира Зеленского “Слуга народа 3”, – ред.), я мечтаю об этом. Что б вот такой была Украина”, – поделился желанием Жириновский.

Видео с тайм-кодом к словам Владимира Жириновского

Напомним, Жириновский уже готов начать оккупацию Украины.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>