12.6 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Призывает к полномасштабному вводу армии: Жириновский уже готов начать оккупацию Украины

Скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что после прекращения действия Договора у дружбе между Украиной и Россией страна-агрессор якобы имеет полное право ввести свою армию на чужую территорию.

Преступные призывы Жириновский озвучил во время брифинга, сообщает одно из пропагандистских СМИ.

Депутат нелегитимной Госдумы считает, что сейчас границы между двумя государствами аннулированы и поэтому Россия должна воспользоваться возможностью аннексировать южные и восточные области Украины.

“Договор о дружбе, который порвал Порошенко, был базовым. Из него вытекали договора об экономическом сотрудничестве, о границах, и все остальные. Раз мы порвали базовый, то все остальные договора тоже потеряли силу. Значит, у нас нет границ с Украиной, и любые движения русской армии не будут означать агрессию, ибо границ нет”, — сказал он.

49 КОМЕНТАРІ

  1. Только с одной стороны-дети олехархов россия и народных депутатов,а с другой украинских,предворительно вывезти мирных жителей.

  2. У нас ,у простого народа уже ничего нет,наши честные презеденты уже все отняли ,поэтому он пойдет не ко мне,а тот кто наворовал,пусть боиться

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>