9.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Зеленский прибыл в Париж с официальным визитом

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Париж с однодневным официальным визитом.

Согласно программе визита, по прибытии глава государства посетит самый большой в мире кампус стартапов “Station F”, открытый президентом Франции в июне 2017 года, сообщает Интерфакс-Украина.

На территории “Station F” предусмотрено общение Зеленского с украинскими стартаперами.

Во второй половине 17 июня состоится официальная церемония встречи Зеленского с супругой французской стороной.

Около 15:30 по местному времени в Елисейском дворце запланировала встреча президента Франции Эммануэля Макрона и Зеленского, в 16:30 запланирована совместная пресс-конференция президентов.

Ожидается, что Зеленский также посетит Сенат Франции, а вечером понедельника вылетит в Германию для встречи с канцлером Ангелой Меркель, которая запланирована на 18 июня.

Напомним, Гройсман надеется, что при Зеленском он сможет очистить правоохранительную систему и стабилизировать экономику.

97 КОМЕНТАРІ

  1. Конечно же пожелаем удачи.Все ,что делается на благо страны,это хорошо,даже если Зеленский не герой нашего романа.Но нужно отдать должное – он действует! Он ищет пути! Он другой! И пусть это будет так! Можно ошибаться,что-то упускать,но если это без заглядывания в собственный карман:а насколько там пополнилось! ,то это приблизит к нему и остальные 25 процентов

  2. Порошенка уже не вернути,хоть трісніть.Більшість не хоче,а вам треба змиритися.Посидіть у затінку,не радієте за Україну,то і не ляпайте що попало.

  3. Я радію за Украіну,а вам пофіг,мені соромно що маємо таку нездару,позбирав сміття,а ви раді,сором!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>