5 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Зеленский будет договариваться с Путиным

Несмотря на необходимость переговоров с Россией в реалиях войны, компромисса с суверенитетом и независимостью Украины быть не может.

Такое заявление сделал шоумен, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в прямом эфире общественно-политического ток-шоу “Право на владу“.

Ведущая Наталья Мосейчук спросила его, кого и что именно он имел ввиду, говоря о “переговорах хоть с чертом лысым”, а также какую границу компромисса рассматривает.

“Мы не торгуем нашими людьми и мы не торгуем нашими территориями”, — сказал актер и начинающий политик.

Также известно, что актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает нормальным брать деньги от страны-агрессора в военное время.

Вопросы, касающиеся Донбасса, он назвал важнейшими в жизни и обществе Украины. Главная цель, как подчеркнул Зеленский, — это сохранить жизнь людей, “поэтому первый шаг — это прекращение огня”.

“Как мы это можем сделать? Это только переговоры. У нас с вами есть только минские договоренности. Они не работают, но мы благодарны Западу, что у нас хотя бы что-то есть. Я думаю, что мы за стол переговоров должны включить Великобританию и США”, — сказал кандидат в президенты.

Напомним, Зеленский выступил по Skype в прямом эфире ток-шоу. Кроме того, вчера Зеленский в Киеве встречался с Садовым.

Также шоумен Владимир Зеленский “отрепетировал” свою инаугурацию и есть вероятность, что проведет ее по Skype.

26 КОМЕНТАРІ

  1. Треба вспомнити Пушкіна – незря Москва спаленная пожаром французам отдана, і те саме зробити з Днр, Лнр. Потім зачекати на результат?

  2. Не договариваться, а вести переговоры. Не перекручивайте его фразы. Голосую за Зеленського!!! Володимир Олександрович!!! Ви на правильному шляху. Тільки вперед!!! Потрібно знищити голову ГІДРИ і голови СВИНАРЧУКІВ при владі.

  3. Это он сделает легко и лихо, потому, что Путин сам об этом мечтает, вернуть то что сейчас не хотят забрать из за электората…
    А потом у Зеленского все пойдет, как по маслу и в пользу Украины.
    Мы увидим совсем новые, современные подходы в руководстве страной…

  4. ви забули слова Бісмарка … що ніякий підпис чи домовленості з мокшами не можуть бути бо папір має більшу вартість ніж їхній підпис …ви про ЩО ? домовленість про федералізацію України як того хоче путлер …про ЩО … про мутний союз ? краще істи хліб і пити воду ніж з москалем знову бути разом !

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>