9.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Зеленский не видит ничего плохого в развлечении агрессора во время войны, – блогер

Актер, шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский считает нормальным брать деньги от страны-агрессора в военное время.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказала блоггер Анна Тесленко.

https://www.facebook.com/ahava.teslenko/posts/2527710097300420

«Конфеты можна, Марув не можна», – Зеленский встал на защиту Марув и я думаю, далеко не с патриотической позиции. Что произошло: одна часть страны выбрала Марув, вторая быстро среагировала и возмутилась. И проблема тут не в Марув конкретно, а в целом пласте населения, для которых брать деньги у России – это нормально! Для которых развлекать агрессора во время войны – это нормально… Это касается и артистов, и политиков, и гибридов типа Зеленского», – написала Тесленко.

При этом, по ее мнению, ничего удивительного в позиции Зеленского, в принципе, нет.

«Что еще ожидать от человека, который сам, на шестом году войны, продолжает зарабатывать в России? От человека, владеющего в стране-агрессоре бизнесом… Лояльные к нам страны прекращают работать с Россией, ее обкладывают санкциями, вгоняют в международную изоляцию. Но некоторых это не касается. Ведь работать в Раше и снимать фильмы за бабки госкино России, можно? Видимо, да», – скаркастично отметила блогер.

Она также отметила, что такая позиция не оставляет Владимиру Зеленскому шансов занять кресло президента Украины.

«Что в итоге: Марув не едет, срачи в фейсбуке круглосуточные, что-то с Евровидением пошло не так… И у Зеленского виноват в этом Порошенко – кто ж еще… І як ще зауважив Зекандидат: «Кадидатів багато, когось крім Вас оберемо»! Саме когось крім вас, пане Зеленський. В яблучко», – резюмировала Анна Тесленко.

Напомним, кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский “отрепетировал” свою инаугурацию.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>