15.4 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Садовой в Киеве встречался с Зеленским

Кандидат в президенты Украины Андрей Садовой вчера был замечен в обществе другого кандидата Владимира Зеленского.

Об этом сообщила шеф-редактор агентства LB.ua Соня Кошкина в своем Telegram.

“Андрей Иванович Садовой – человек общительный. И если сегодня он обедал с Анатолием Степановичем (видео и фотопруф см.в пред. постах моих), то вчера был замечен в обществе другого кандидата. Весьма рейтингового. Также в одном из заведений на Подоле, неподалеку от офиса канала “1+1”. Зеленский этого кандидата фамилия. И то, что их заметили, ему очень не понравилось. Компанию им составил гендиректор “плюсов” Александр Ткаченко. Тут можно отметить, что отношения Ткаченко с Зеленским не самые теплые, но – в данной конкретной ситуации – отношения к делу сие не имеет. Разумеется, никакого криминала в том, чтоб попить “кавы” с Зеленским и Ткаченко нет”, – сообщила Кошкина.

Она акцентировала внимание на хронологию встреч.

“Любопытна просто хронология.  Вчера – они. Сегодня утром – анонс встречи – для обсуждения возможного объединения – с Гриценко. Сама встреча, вечером – совместный эфир на тех же “плюсах”. Логика Садового проста: максимально выгодно конвертировать свои, не ахти какие солидные, политические дивиденды. С кем удастся договориться о более выгодных условиях последующего сотрудничества – тому и поддержка.  Ну, а что? Разумно же”, – шеф-редактор агентства LB.ua.

Напомним, что в одном из ресторанов Киева прошла встреча между лидером “Гражданской позиции” Анатолием Гриценко и мэром Львова Андреем Садовым.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>