8.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В “Шереметьево” погиб военный предатель Украины из Крыма

В авикатастрофе с пассажирским самолетом Sukhoi Superjet 100 (Москва-Мурманск) российской компании “Аэрофлот” погиб 24-летний моряк Роман Власов с 23-летней женой.

Как сообщают “Вести Севастополя”, он закончил в 2015 году Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова в Севастополе и служил на Северном флоте на авианесущем крейсере “Адмирал флота Советского Союза Н. Г. Кузнецов”.

Супруги возвращались в Североморск после отпуска в Севастополе.

Роман Власов и его жена

Как уточнил офицер ВСУ Анатолий Штефан (Штирлиц) на своей странице в Facebook, Власов перешел на сторону оккупантов после аннексии Крыма. На сайте “Миротворец” он представлен, как “изменник родины”.

130 КОМЕНТАРІ

  1. Погиб молодой, красивый мальчик, Царствие Небесное, ему и соболезнование близким и родным. Вот за это нас,, любят,, во всем мире. За ненависть, злость и бесчеловечность.

  2. Погиб просто человек. Он прежде всего человек. Кем надо быть, чтобы публиковать подобные статьи и заголовки? Захлебнетесь своей же ненавистью. Вы хуже , злобные недочеловеки. Плясать на чужих костях и радоваться чьей то смерти—это не по-человечески и не по-христиански.

  3. НЕЧЕГО УДИВЛЯТСЯ..
    У НАС КТО НЕ ЗА ПОРОХА ..ТОТ И ПРИДАТЕЛЬ…НИЧЕГО НОВОГО.
    ВОТ…ЕСЛИБ..ПОРОХ..ЗАСТРЕЛИЛСЯ…ВОТ..ТОГДА..ЭТО БЫЛАБЫ НОВОСТЬ..
    А ТАК..НИЧЕГО..НОВОГО.

  4. Молодий хлопець загинув, а “предатели” типа медведчука, Шуфрича та інші сидять в Раді, ці моєму гірші за загинувшого. Хай спочиває з богом.

  5. Да, что твориться на свете. Шесть лет назад жили все спокойно, а сейчас радуются каждому горю. Забывают, что все по земле ходим, и у каждого своя судьба. Сегодня ты жив, а завтра нет.

  6. Сергей Хомик!!! Вы или ваши родные,тоже могут оказаться не в том месте,не в тот час!!! А Господа оставьте в покое,вам его даже вспоминать нельзя, особенно с такими мыслями!!! Ничего святого ,в людях не осталось!!!

  7. Тех, кто убивается и рыдает по этому пацану, спрашиваю – вам жаль украинских парней, погибших на Донбассе за Украину? Или вам жаль моторолу? Сдох максим, ну и … с ним…

  8. Соболезнование родным и близким.А предатели те кто сдал Крым и сейчас продолдают сдавать интересы страны.?

  9. Жалко парня,но хорошо ,что погиб так,а не в бою с Украинскими ребятами.Он же военный.Пошкл бы куда Путин послал.Иак что давайте помолчим.Каждому уготована его судьба.

  10. При сдаче Крыма пастором сколько ему было? Какой и кого он предал? Вы люди или как? Плачут матери. Царствие небесное всем погибшим .

  11. Светлана Уланова в Крыму все практически военные были пророссийскими.. кому было стрелять?
    Присягу давали, а сами твари продажные. Тонуть им на Кузнецове, и гореть в самолетах

  12. Подуріли зовсім… Загинули люди, просто люди, які мали своі плани на життя і на той конкретний день і час…На жаль, таке трапляється, і буде траплятися… І ніхто не знає, хто і чиі діти будуть наступними… До чого тут приплітать Крим і т.д…Царство небесне всім, хто загинув у тому страшному всепожираючому вогні…

  13. Татьяна Лужная оно то так… Человек… Но человек за орудием, уже боевая единица, а по отношению к нам, враг. И не важно мальчик ещё или старик. Не в торговый флот шёл..и не защищать- шёл убивать.

  14. Предатели сейчас вцепились зубами за трибуну в ВР, за министерские кресла, за булаву вот это предатели.

    А всем погибшим царствия небесного и земля пухом.

  15. оно то так… Человек… человека жаль. Но человек за орудием, уже боевая единица, а по отношению к нам, враг. И не важно мальчик ещё или старик. Не в торговый флот шёл..и не защищать- шёл убивать и захватывать.
    И каждого настамнету, и водилу из гумконвоя на Донбассе, ждёт та же участь. За то, что под видом продуктов ввезли оружие, а с ним смерть, и вывезли наши заводы.

  16. Ольга Каракуца – ні не можуть. Тереторія 404 закрита для пересування… До поки ми її не “освоїмо” по Дон, а краще по Волгу… і через кордон привітаємо китайців.

  17. Какая уже разница, где он был. Жаль пацана и его жену. А, чего не называете придателями, тех кто Крым проспал и пол Донбасса? Тех надо клясть!

  18. Українські хлопці не сдались,а він перейшов на сторону окупанта,ЗРАДНИК ВІН І Е ЗРАДНИК,ЯКУ Б ФОРМУ ВІН НЕ ОДІВ,земля йому стекловатой

  19. Стыдно и больно за таких тупых людей , которые пишут такую чушь, Неужели у вас осталась только злоба, А смерть это страшно , Царствие небесное погибшим в Шереметьево,

  20. А кто прав в данной ситуации? люди имеют право принять одну и другую стороны, правды никто не знает кроме Путина и Порошенко.Предатели те что смерти людей радуются

  21. Боже! Вам не стыдно писать о предательстве? Вот в чем оно выражается? Что люди живут своей жизнью? Журналист или блогер который запустил эту статейку – мерзко и противно ее даже читать. Бедные молодые ребята! Соболезнование родным! Да. И Крым это же Украина.

  22. Сергей Лужанский если есть дети задумайтесь, что с ними могло такое же случиться, не дай бог вам испытать такое, как его родителям, не будьте чурбаном бесчуственным

  23. Богдан Шкода ладно ты пацана не жалеешь,а жена как? В Раде сидят предатели ничего ,а такой смерти врагу не пожелаешь

  24. Богдан Шкода ты идиот.Их Родина КРЫМ, а это главнее вашей Украины.Он в Крыму родился.А твои речи в твои плечи, тварь

  25. Какой ещё предатель,?мерзкие людишки себе вешайте ярлыки.ему тогда и 20 не было.царствие небесное парню.а тем гадам что сдали Крым в аду гореть вечно!

  26. Что за бред пишут люди какие злые ужас радуются на чужом горе что молодой человек предатель люди добрые не злорадствуйте бог все видит

  27. А почему бы всем Республика входившим в СССР не собраться и не заявить решительный протест России по поводу её агрессии в Украине, почему не собраться вместе как в великую отечественную и не навалять рашке пиздюлей!

  28. Люди парню тогда было 18 лет, ещё ребёнок, он остался там где его дом и родители. Зачем судить, и что Украина предложила тем морякам которые вернулись в Украину? Ничего и комнату в общаге с детьми. А там квартиры и зп большие и все родное, так что осуждать детей не правильно.

  29. Царствие небесное такой молодой только жить и жить,а то что говорят они сами предатели проебали Крым,а теперь говорят что жители Крыма предатели.Жалко хлопца пусть отдыхает

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>