15.4 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В авиакатастрофе в российском Шереметьево мог пострадать украинец

В результате авиакатастрофы пассажирского самолета Sukhoi SuperJet-100 в московском аэропорту Шереметьево пострадал один гражданин Украины, которого доставили в больницу.

По словам заместителя директора департамента, начальника управления консульского обеспечения Министерства иностранных дел Украины Василия Кирилича, информация о пострадавшем украинце является предварительной, – передают СМИ.

“Согласно предварительной информации выявлено, что среди пассажиров был гражданин Украины, который травмирован и сейчас находится в больнице, – сказал Кирилич. – Но я подчеркиваю, что это предварительная информация. Мы еще не получили информационное сообщение российской стороны. Ситуация меняется, данные все время обновляются, так что мы можем получить и другую информацию. Но эта первичная информация, которую мы получили, подтверждает, что среди пострадавших есть гражданин Украины”.

Напомним, при пожаре лайнера в российском Шереметьево погиб 41 человек. Кроме того, после пожара в Шереметьево, Boeing-737, который прилетел в Норильск из Красноярска (Россия) 6 мая, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

2 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>