9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

В России пьяный мужчина устроил стрельбу, а затем покончил с собой

В РФ мужчина устроил расстрел, а потом покончил с собой.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения расстрелял соседей, у которых пряталась его жена, а затем убил жену и покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан, – пишут УНН.

“Ночью 13 января 2019 года в городе Учалы местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей супругой, которая, опасаясь за свою жизнь, убежала домой к соседям. Злоумышленник, вооружившись ружьем, преследуя ее, ранил соседа и убил его супругу, после чего, также ранил второго соседа, который от полученного ранения скончался в больнице. Впоследствии мужчина убил свою супругу и свел счеты с жизнью”, – пишет пресс-служба ведомства.

По данным СК, Следственный отдел по городу Учалы возбудил уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. “а” ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

В настоящее время проводится осмотр мест происшествий, допрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертных исследований, устанавливаются все обстоятельства совершенных преступлений.

Напомним, на Донбассе ранен украинский солдат.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>