11 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В полиции рассказали правила поведения для зрителей дебатов на НСК “Олимпийский”

Пропуск зрителей на НСК “Олимпийский”, где 19 апреля должны состояться дебаты кандидатов в президенты Украины, начнется в 16:00. С собой нужно иметь документы и быть готовым к проверке вещей. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Зрителей также попросили не брать с собой оружие и взрывчатку.

“Пропуск на стадион начнется с 16 часов, когда начнется концертная программа. Допуск в фан-зону (куда своих сторонников зовет Порошенко – прим.ред.) будет перекрыт за 10 минут до начала дебатов”, – заявил начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Вместе с тем команда кандидата Владимира Зеленского сообщила в Telegram, что посетителям дебатов нужно распечатать свой электронный билет. “Правила одинаковы для всех посетителей: билет обязательно надо распечатать, в электронном виде система его не считает”, – говорится в сообщении.

Также отмечается, что нельзя выходить за пределы контрольно-пропускных пунктов до окончания дебатов и необходимо придерживаться установленных организаторами правил поведения. В полиции сообщили, что граждан будут ожидать несколько проверок: металлические рамки с ручными металодетекторами на подходе к “Олимпийскому”, а также проверка в чаше стадиона.

“Подозрительные вещи мы будем изымать, а граждан не допускать к месту проведения мероприятия, несмотря на приглашения или билеты. На мероприятии запрещено использование любой символики, кроме государственных флагов. При этом проносить их можно только в виде полотнищ”, – сказал Крищенко.

Сообщается, что один билет дает право входа только одному человеку. Шеф полиции подчеркнул, что это делается для безопасности.

Напомним, трансляция дебатов на “Олимпийском” будет идти с открытым сигналом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>