14.8 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

В Польше прокурор предлагал женщинам закрыть их уголовные дела в обмен на секс

В Польше приговорили к 8 годам лишения свободы прокурора, который в обмен на секс предлагал 19 женщинам закрывать уголовные дела.

Об этом сообщает польское издание Tvnwarszawa, – передает The Бабель. 

Расследование длилось еще с 2010 года. Тогда одна из жертв прокурора пожаловалась на него полиции. Женщина рассказала, что во время расследования ее дела, а она пыталась украсть вещи из торгового центра, прокурор сказал ей полностью раздеться для проведения «полного обыска». После чего предложил женщине помочь закрыть уголовное дело в обмен на секс.

В полиции сразу дали ход делу и устроили прокурору засаду — установили в комнате, где он должен был встретиться с женщиной, камеры и прослушку. Когда женщина вошла в комнату, прокурор уже ждал ее голым и с пачкой презервативов в руке. Но вслед за женщиной зашли полицейские.

Когда полиция проводила следственные действия, то узнала, что в целом жертвами прокурора стали 19 женщин.

В соответствии с решением суда, прокурор проведет в тюрьме восемь лет и заплатит 10 тыс. злотых (71 тыс. грн) судебных расходов. А после освобождения еще 10 лет не сможет работать в органах прокуратуры.

Как мы писали ранее, посол Ватикана во Франции Луиджи Вентура обвиняется в сексуальном домогательстве.

Тем временем, в Канаде суд приговорил к пожизненному заключению серийного убийцу Брюса Макартура. Он убил восемь человек и, вероятно, готовился убить девятого, когда полицейские пришли к нему домой, чтобы арестовать.

1 коментар

  1. В наше время секс это не проблема вообще не проблема Он стоит посветить деньгами в ночном баре и халяв найдется хоть отбовляй это так в Киеве везде шмар халявных розвелось

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>