14.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

В Крыму путинские десантники утонули во время прыжков

В среду, 26 июня, в аннексированном Россией Крыму во время прыжков с парашютом на полигоне “Старый Крым” погибли двое российских десантников.

Об этом сообщается на сайте InformNapalm.

Уточняется, что десантники приземлились на водную поверхность и не смогли вовремя освободиться от подвесной системы парашюта.

“Принятые дежурной спасательной службой меры по спасению десантников результатов не дали, военнослужащие утонули”, — говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа РФ.

Предполагается, что двое десантников входили в состав 171-го отдельного десантно-штурмового батальона из состава 7-й гвардейской десантной горной штурмовой дивизии в аннексированной Феодосии.

Напомним, в оккупированном Крыму суд оштрафовал проукраинского активиста Олега Приходько.

82 КОМЕНТАРІ

  1. Прикро.таке писати.Колись коли упівці говорили.що раді були біді московитів.ніколи не міг подумати .що прийде час і сам буду мати таке відчуття

  2. Люди, вы что вообще все человеческое расстеряли.? Это же чьи то сыновья, и они служат. Куда прикажут туда и идут. Причем тут эти дети. Путин вот кто виноват в этой войне. Онитак же ждут когда она закончится, как и наши дети. Вспомните. Что вы люди, нельзя радоваться смерти другого

  3. Зачем такое злословие? Мы все люди, а эти ребята чьи то дети. Такие же простые как мы (народ) и к сожалению находимся под властью таких дятлов, не буду называть имён, потому что их все знают. Детей жалко, царствие небесное. И не судите : дети национальностей не имеют.

  4. Украину уже вся Европа презирает! Это надо что бы прошло пять лет и они поняли что произошло в 2014 году, и кто виновен в этом! Бог есть на свете, чего желаете другим будет и с вами!

  5. Svitlana Golubko З автоматом в руках, на чужiй землi, ЦЕ ОКУПАНТИ i ВОРОГИ, це не дiти !!!! I як говориться, “по ЗАКОНУ военного ЧАСУ” !!! Нашi вояки що щахищають УКРАlНУ на сходi ТЕЖ чиiсь дiти, а також 24 Украiнских морякiв так само ДУЖЕ, ДУЖЕ чекають у дома батьки i iхнi дiти, щось я не розумiю ви у такому випадку ?????!!!! Згадайте Гiмн Украiни, ” щезнуть нашi вороженьки, як роса на сонцi !!! ” А ваша теза тепер, це сепаратизм !!!! Вони прийшли загарбати нашу землю, значить мають здохнути, i як це буде проходити немае значення !!!!

  6. Лариса Корсакова таких недо сепаров как ты, нужно на Донбас отправлять, чтобы вы УРОДЫ пожили под обстрелами, чтобы кого-нибудь из ваших близких покалечило или убило, может тогда до ваших тупых предательских голов ДОЙДЁТ, что русские с автоматами в руках – ЭТО ОКУПАНТЫ !!!!

  7. Сергей Килемоленко Вы скорее всего либо очень молоды, либо идиот, в армии (ВДВ) служат от 18 до 27лет (рядовой состав). И я считаю, что это дети, а Вам хочу пожелать чтоб Вы не знали утрат.

  8. Игорь Подвышецкий это не злословие, это НЕНАВИСТЬ к окупантам !!!! Это не дети, это ВРАГ с оружием в руках , который отрабатывал навыки нападения на нашу Украинскую землю, так будет постоянно пока не уйдут с нашей земли !!!!

  9. Какие же вы уроды ?мы все ЛЮДИ,нас Господь создал по СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ, мы чьи-то дети, родители, внуки ?как вам не стыдно злорадствовать?

  10. Антонина Мирная Якщо вони такі невинні , то чому не згуртуються і не скинуть свого путіна ? А вони ж навпаки ідуть вбивати українців . Всі кацапи тварі , вони і рідну матір продадуть .Чомусь українці не йдуть в рашку вбивати . Так що земля їм бетоном .

  11. Тамара Задоина лечится непробовали и еще запомните желая кому-то худого бумерангом получаешь обратку не только себе но ближним так что думайте прежде чем писать гадости

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>