3.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Тимошенко и Медведчук одновременно летали в Стамбул, – журналист

Журналист Михаил Ткач (Радио Свобода) опубликовал фотографии лидера партии Батькивщина Юлии Тимошенко, которая прилетела в аэропорт Стамбула. В этот же день в этот турецкий город прилетел борт главы политсовета партии “Оппозиционная платформа – За жизнь” Виктора Медведчука.

Об этом Ткач сообщил в своем Telegram-канале.

“Украинская большая политика часто основывается на “невероятных совпадениях”. Вот, например, самолет Виктора Медведчука 14 апреля покинул Украину и отправился в Стамбул”, – написал журналист.

Он также опубликовал скрины, которые демонстрируют перелеты самолетов высокопоставленных политиков.

“Вот, например, Юлию Тимошенко с соратником Немырей заметили в аэропорту Стамбула 24 апреля”, – сообщил Ткач.

Он также опубликовал фото Тимошенко, которая была замечена в аэропорте 24 апреля.

“Вот, например, самолет Медведчука вернулся в Украину 27 апреля”, – сообщил Ткач.

На своей странице в Facebook Ткач предположил, что украинские политики не случайно оказались одновременно в Турецкой столице, ведь Тимошенко очень может пригодиться фракция Бойко-Медведчука в новом Парламенте.

“Какие шансы, что Тимошенко и самолет Медведчука прибыли в Стамбул одновременно чисто случайно? Вполне очевидно, что в новом созыве Верховной Рады ЮВТ очень понадобится большая фракция “Оппозиционного блока — за жизнь”. Это нужно ей для того, чтобы занять пост премьер-министра”, – написал журналист.

Журналист напомнил, что Тимошенко публично не заявляла о своей поездке в Стамбул во время пленарного заседания в Верховной Раде. При этом по фото видно, что это не семейная поездка, поскольку в аэропорту с политиком можно увидеть ее соратников по партии.

Автор сообщает, что политик была замечена там 24 апреля. В этот же день там был Медведчук. Его самолет вернулся в Украину 27 апреля.

Ранее Зеленский рассказал, как выступал для Медведева и Януковича за гонорар.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>