13.2 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Трамп “дал пощечину” всем критикам

Трамп назвал себя самым успешным президентом в истории Америки.

Американский президент Дональд Трамп считает первые два года своего правления власти самыми успешными в истории США, а себя самого – самым популярным президентом в истории республиканской партии, – пишет Сегодня.

“Как я уже неоднократно говорил, если демократам достанется Палата представителей или Сенат, финансовые рынки рухнут. Мы выиграли выборы в Сенат, они – в Палате. Все устаканится”, – написал он в своем Twitter.

Президент продолжил, обвинив представителей Демократической партии в попытках при привлечь его к ответственности, поскольку “они знают, что не смогут победить в 2020 году.

“Слишком большой успех! Как можно привлечь к ответственности президента, который выиграл, пожалуй, величайшие выборы всех времен, не сделал ничего плохого (в том числе и сговор с Россией – в сговор вступили демократы), у которого были самые успешные первые два года правления среди остальных президентов и который является самым популярным республиканцем в истории партии с поддержкой в 93%?” – резюмировал Трамп.

Напомним, Трамп считает, что торговые пошлины приносят экономике США миллиарды долларов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>