15.9 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Путин считает, что отношения РФ и Украины будут “неизбежно восстановлены”

Президент России Владимир Путин заявил, что отношения РФ и Украины будут “неизбежно восстановлены” независимо от того, как будут развиваться отношения с украинским элитами.

Об этом он сказал в интервью телеканалу “МИР”, передает “Интерфакс”.

“Неизбежно, что мы восстановим наши отношения, не может такого быть между частями одного и того же народа или между двумя братскими народами, как бы ни складывались наши отношения с элитами.

Даже с политическими элитами прошлого, допустим, с теми людьми, которые во главу угла всей своей деятельности, всей своей жизни ставили прежде всего личный успех, личную выгоду и сохранение своих капиталов, нажитых за счет украинского народа, а хранящихся где-то за рубежом. От этого у них и такая любовь к Западу, я думаю”, – заявил Путин.

“Но новое руководство, надеюсь, лишено таких ограничений и чувствует себя свободно, полагаясь на доверие, которое было оказано народом Украины”, – добавил он.

По его мнению, команда Зеленского “сможет действовать энергично”.

Напомним, украинские военные заняли новые позиции в Марьинке.

15 КОМЕНТАРІ

  1. Плохо когда из-за политиков страдает народ. А наши страны всегда были вместе, даже сейчас, многие из нас в душе дружат. Мы много лет были одной страной и поколение которое было вместе ещё не ушло. Войну такую победили отдавая жизнь за одну Родину. А сейчас пришли жадные политики и ради своей наживы поссорили два народа

  2. Поц- Пу! Пересрал отношения двух стран! Но,наше отношение к нормальным людям и родственникам в Раше неизменно!

  3. Анжелика Григораш чё ты несешь. Кто голосовал за Пукина? Твой дружественный народ? Кто убивает наших защитников? Посмотри и послушай, захват моряков в черном море.
    Санкции довели кацапов до обнищания и это ещё не конец. Они надеятся на примирение с Украиной. Но скоро они будут согласны все вернуть.

  4. Пукин-хуйло и поддерживающие его агрессивно- предательскую политику – тоже хуйло !… Нормальные россияне есть, но таких немного :(((

  5. Це політики розвязали війну а люди страдають нів чому не винні у багатьох із нас серце кровю обливається бо ів Росіїї живуть багато родичів України і на оборот тому треба любою ціною востановити МИР

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>