8.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Появились доказательства участия завода Порошенко в махинациях с оборонным бюджетом

B сети появились новые доказательства того, что компания президента Петра Порошенко “Ленинская Кузня” принимала активное участие в разграблении государственного бюджета страны.

Соответствующее видео блогер Анатолий Шарий опубликовал в YouTube в среду, 6 марта.

Так, доказательствами, представленными в видео, стали договоры, которые свидетельствуют о том, что Киевский бронетанковый завод закупил у “Ленинской Кузни”, которая тогда еще принадлежала президенту Порошенко, на 25 млн гривен продукции, например, колесных редукторов, которые на самом деле не производятся на заводе.

Напомним, во время визита в Запорожье Порошенко сорвал с головы девушку шапку, задавшую ему вопрос о Шарие. Также ранее Порошенко со сцены оскорбил горняков во Львовской области, а на Томос-туре назвал “москальским провокатором” активиста, спросившего президента о коррупции. Также президент послал в АТО человека, спросившего у него о налогах и ударил по лицу девушку в Александрии.

16 КОМЕНТАРІ

  1. В отношении нашего шоколадно-однотурово-мальдивского, а теперь уже и заднепроходного и, неужто ещё и, шапкокрада Капитана Открывашки – Педро Руки-ножницы, новоявленного короля-солнца Людовика XIV с его известным “Государство – это я!”, который всё больше напоминает этакого царя Мидаса наоборот – всё к чему он не прикасается превращается в дерьмо, ни одно, даже самое абсурдное предположение не может оказаться не реальным.

    Когда-то уже писал, но мне кажется, что не грех и повториться: как-то большой умница, к сожалению ныне покойный, ученный-философ и публицист профессор Алексей Шевченко, RIP, дал весьма точную характеристику, тогда ещё не известного под nickname как некто Mr Petro Incognito Ukraine – патологический лжец.

    И действительно, слушая эту, согласно медведевым-уколовым, украинскую реинкарнацию Черчилля, прости их сэр Уинстон, не ведают, что творят, на ум почему-то приходят два известных выражения: “врёт как дышит” и “хоть ссы в глаза – всё божья роса”.

    Далее – по ссылке: https://www.facebook.com/100017678566688/posts/359160671349882?sfns=mo

    P.S. “Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех”, – 16-й президент США Авраам Линкольн (You may deceive all the people part of the time, and part of the people all the time, but not all the people all the time, – Abraham Lincoln, the 16th President of the United States).

    P.P.S. “Некрасиво подозревать, когда вполне уверен”, – Станислав Ежи Лец.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>