9.9 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Порошенко со сцены оскорбил горняков во Львовской области

Во время визита в Червоноград Львовской области президент Петр Порошенко грубо ответил на выкрик из толпы касаемо долга по зарплате шахтерам.

Видео инцидента разместили на YouTube-канале местные СМИ.

“Внимание! Я бы хотел сейчас попросить, чтобы Степан Кубив, первый вице-премьер, прокомментировал погашение задолжностей по шахтерам. Да? Слава Богу!”, – говорит Порошенко.

После этого из толпы слышится недовольный выкрик. На что Порошенко в микрофон произносит: “Да мы знаем. Ты такой шахтер, как я балерина!”.

Очевидно, президенту не понравилось, что не все собравшиеся горят энтузиазмом послушать информацию Кубива по долгам шахтерам.

Напомним, на Томос-туре Порошенко назвал “москальским провокатором” активиста, спросившего президента о коррупции.

55 КОМЕНТАРІ

  1. Он хочет, что бы ним восхищались, не терпит критики, он не привык видете ли, а то что его ненавидят, ему по барабану, человек без совести и чести

  2. Балерина з нашого Президента ні яка,коли не вміє стримувати свої емоції на людях,не любить,коли гладять проти шерсті,а інакше неможливо,бо сам згубив свою репутацію посадовця,люди мають свою думку і мають право її озвучити.

  3. Вася Фуцур мне по барабану твое мнение,целуй его в задницу и отдай последние бабки,а то ему на жизнь не хватает

  4. Тамара Могильченко я слухала його промову тому маю право висловити свою думку,а вам раджу, відкрити своє лице,щоб бачити з ким спілкуюсь,прошу вас не вчити жити по ваших принципах

  5. Позор попрошенко так унижать людей и кто-то ещё вопит голосуйте за него, тьфу-тьфу в страшном сне, чтобы не приснился… 5 лет, 10- ки тысяч погибших, разруха, ненависть внутри страны, сотни в плену…,

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>