9.8 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Порошенко сорвал с головы девушки шапку во время визита в Запорожье. B АП назвали инцидент “случайностью”

Представители Администрации президента назвали “случайностью” инцидент, когда глава государства, во время визита в Запорожье, сорвал шапку с головы местной жительницы, пришедшей на встречу с президентом.

Об этом сказано в комментарии АП в ответе журналу Новое время, опубликованному 28 февраля.

Bидео инцидента появилось в YouTube. Президент Украины пожимал руки и благодарил пришедших на встречу людей, а когда услышал вопрос девушки (“Почему вы преследуете Анатолия Шария?” – спросила она), сорвал с ее головы шапку.

Но инцидентом со срыванием шапки встреча Порошенко с избирателями не ограничилась. В один из моментов Порошенко ударил мужчину, задавшего ему вопрос о преследовании Шария, а затем схватил другого пришедшего на встречу за нос.

https://www.youtube.com/watch?v=-VAAy6fum3I&feature=youtu.be&fbclid=IwAR16Fnuh2nLUJXtWKKPQBl7bSiOowONu9XR8cZqac62V2ztN9bGPwnr_C_M

Напомним, ранее Порошенко со сцены оскорбил горняков во Львовской области, а на Томос-туре назвал “москальским провокатором” активиста, спросившего президента о коррупции. Также президент послал в АТО человека, спросившего у него о налогах.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>