9.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

На заседании Рады зарегистрировано 256 карточек: в зале присутствуют менее 60 депутатов

Верховная Рада в среду, 3 июля, рассматривает поправки в проект Избирательного кодекса при почти пустом сессионном зале.

Об этом сообщает УНИАН.

Отмечается, что в начале утреннего заседания, согласно данным на табло парламента, в сессионном зале было зарегистрировано 256 карточек народных депутатов. В то же время в зале в то время присутствовали всего 56 народных депутатов.

После получасовых выступлений депутатов продолжилось рассмотрение поправок в Избирательный кодекс. На тот момент в зале остался всего 41 народный депутат.

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий напомнил, что вчера парламент завершил работу на рассмотрении поправки №2301, то есть “более половины поправок пройдено”.

В начале вечернего заседания Верховной Рады 2 июля в сессионном зале находилось 45 народных депутатов, хотя было зарегистрировано 281.

Напомним, Парубий призвал Зеленского не срывать дедлайны.

Кроме того, вчера народные депутаты саботировали принятие важных законопроектов.

102 КОМЕНТАРІ

  1. От вам і “працюючо-лєгітімьний” кнопкодайк!А парубка за таке неподобство треба ПЕРШИМ ПОСАДИТИ,щоб інших наступників не кортіло!!!

  2. Парубий возмущен что президент в Канаде сказал будто у нас ВР нет.. А где она,ау? В зале 60 человек, какие законы они принимают или кворум в Украине отменен?

  3. Парламент уже давно не працюе! Шкода народних грошей,якi ми витрачаемо на iiхне утримання.Грошi- не на вiтер,а в iiхнi кишенi.Сором i ганьба таким обранцям. Не дамо себе,люди,обдурити знову!

  4. ОТ І ПРИЙМАЄМО ЗАКОНИ КНОПКОДАВСТВОМ, А ПАРУБІЙ ТАМ СИДИТЬ ГЛУХИЙ І СЛІПИЙ, А ОСОБЛИВО РОБИТЬ УСЕ ПРОТИ, НЕ ДАЄ НА РОЗГЛЯД ЗАКОНИ ЯКІ ПОДАВ ПРЕЗЕДЕНТ, ЧОМУ НЕМА ЗАКОНУ ЩОБ ЗА ТАКЕ ГОЛОСУВАННЯ У ПЕРШУ ЧЕРГУ НІС ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ ВІН

  5. Ну и как ещё с ними бороться? Уже выборы,а им плевать-никто не ходит на работу,но зарплату получат все. Надо не оплати дни,когда их не было!

  6. Вот єто парламент? Парламента давно нет! Нет голосований нет откатов некогда нужно искать новое корьіто и новьіх хлзяев!

  7. Вот так и реформы принимали, никого нет, а 267депутатов проголосавали за, у них аппаратура такая, если надо что то принять для пороха, все за с пустым залом

  8. И Парубий еще что-то требует от президента. А это не наглость делать такой муляж и голосовать во придурки они что по 4 раза свои карточки прикладывают дибил это значит справедливо . Да хорошо сидят хорошо работают или просто делают видимость что работают . Да нет слов одни эмоции и одно желание скорее бы выборы.

  9. Сволочи, получают такие деньги и не присутствуют на заседаниях. Какая это ВР? Ее действительно нет! И скажите, что Зеленский не прав. Прав на 100 процентов. Быстрее бы их переизбрали.

  10. Правильно сказал : нет у нас парламента! Их, козлов, народ выбирал для улучшения жизни этого народа, а они чем заняты? Жёстко наказывать за прогулы!, и запрещать баллотироваться в депутаты на любом уровне навсегда!

  11. Ну як його можливо сприймати за державника-брехливе,зрадливе створіння,якого так ненавидять більшість людей,з його такою ж брехливою клікою.Д У М А Й ТЕ,коли йтимете 21 на вибори-БАНДУ ГЕТЬ!!!

  12. И гады страх потеряли давно. Вспомним их поимённо и не допустим ещё к власти. И такой хороший “за життя” и тоже положил прибор на украинцев. Сволота

  13. Наказывать за не явку,так нельзя, они же сами под себя законов понапринимали,быстрее бы выборы,а потом у каждого спросить где они находились во время работы за которую получали не хилую зарплату.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>