8.8 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

На встречу с Ляшко в Мариуполе пришло столько людей, что они не поместились в зал

Кандидат в Президенты Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко провел встречу с избирателями в Мариуполе.

Желающих встретиться с главой РПЛ оказалось слишком много. Зал вместительностью 1300 человек, в котором должна была состояться встреча с кандидатом был полностью заполнен жителями города, многим не хватило места.

Об этом сообщил специальный корреспондент ИНФОРМАТОРа в Мариуполе.

Олег Ляшко выслушал насущные проблемы мариупольцев и презентовал им свою предвыборную программу. В частности лидер РПЛ высказал потребность вернуть уважение к людям труда, которые составляют костяк экономики города, сократить численность госаппарата и повысить его качество для того, чтобы каждый житель Украины получал качественные услуги.

“Машиностроение должно работать на украинской стали, а не на импортной. Мы обязаны обеспечить металлургов работой на ближайшие сто лет. Сильная металлургия – это сильная Украина! Развитие Мариуполя сделает Украину счастливой, потому что именно из таких городов состоит благосостояние нашей страны и благополучие ее граждан.

Не может быть богатой Украины, когда жители Мариуполя не будут иметь работы, пенсий и других соцвыплат.

Нам нужно больше дорог, больше детсадов и школ, выше зарплаты и пенсии, больше угля и газа и меньше депутатов, чиновников, судей и прокуроров!”, – говорит Ляшко.

Выступление главы РПЛ вызвало полное одобрение зала, мариупольцы скандировали:”Ляшко – народный президент!”. После завершения официальной встречи, политик посвятил время, чтобы лично пообщаться с жителями города.

Напомним, ранее кандидат в президенты и лидер РПЛ Олег Ляшко выбил миллиард гривен на строительство дорогу до Мариуполя. Также глава Радикальной партии открыл новый центр детского творчества в городе и помог собрать деньги на покупку компьтерного томографа для местной больницы.

62 КОМЕНТАРІ

  1. Я бы тоже пришел . А ну в кои века показывают последнего народного педераста в живую. Вымирающий вид, как динозавр, прошу прощения, педезавр. Да и посмеятся с клоуна на халяву тоже не грех.

  2. Как раз сегодня утром была диктофонная запись,как собрали бабушек и проводили репетицию встречи. Где хлопать,где кричать.

  3. Юрий Падалка Да мы и без Зеленского обхохотались. Например про маму леди Ю пострадалицу Голодомора. Это ничего, что эта мама родилась в другом месте и несколько позже трагических событий. Но пальму первенства у нее вырвал мистер По. У него до сих пор спина болит от титанического напряжения. Всех раненых на Майдане перетаскал. И сынулю то не пожалел. Не прятал. Тот в АТО МИНОМЕДЧИКОМ БЫЛ.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>