12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Луценко повысили зарплату за май за “выполнение особо важной работы”

Оклад Юрия Луценко в мае составил 37 тысяч гривен. Но к зарплате были приплюсованы премия, надбавки, а также доплаты.

Так, заработная плата генерального прокурора Юрия Луценко за май сохранилась на уровне апрельской и составила более 105 тысяч гривен, – сообщают Українські новини, получившие ответ на запрос от Генпрокуратуры.

При этом оклад Юрия Луценко составил 37 тысяч гривен. А вся зарплата указана с учетом премии, надбавок, а также доплаты за высокие достижения и выполнение особо важной работы.

После удержания налогов и сборов генпрокурор получил 84,5 тысяч гривен.

Напомним, 11 июня Зеленский внес в Раду представление об увольнении Луценко. Заместитель главы Администрации Президента по правовым вопросам Руслан Рябошапка сообщил, что у нынешнего генерального прокурора нет юридического образования, что является основным требованием для этого поста.

В ответ на это Луценко заявил, что президент Украины не имел права вносить в Верховную Раду представление на его увольнение.

63 КОМЕНТАРІ

  1. ВІДЕО 1 “Розслідування від ЦРУ 24-канал” Злочинно-Корупційні СХЕМИ 91-округу ➡️ https://youtu.be/jSMgNs1cWxQ

    ВІДЕО 1+1 ➡️ https://youtu.be/3iYvy-gsGw8

    2019рік червень” продовжують таємно незаконно Підривати граніт та що ночі незаконно Добувать – Переробляють граніт на території села Соснівка Макарівського району Київської області “порушуючи всі Законодавчі та Екологічні норми” (робота місцевої влади та правоохоронців покривати – приховувати всі факти щоб не було жодних доказів )

    Ось так на Київщині
    Прокуратура – Поліція – Інспекція екології вже понад 11-років проводять підставні перевірки по підробленим документам незаконно діючого Соснівського Державного гранітного кар’єру ПОСТІЙНО одне (немає доказів)
    (для цього було підроблено детальний план території кар’єру)

  2. А чего ж не повысить? Никого не посадил, все дела замял, бабки и получал и делил с воровской своей братвой

  3. Мы все так рады, особенно пенсионеры,что этот деятель,стал богаче на несколько миллионов,находимся в полном восторге когда нас нагло грабят,потому что пресутствует:Вира мова и армия,низкий поклон таким правителям,где нет ни чести ни понятий и уважения к своему народу.Верте, обмануйте нас на моей мове,и воюйте против меня,требуйте ипросите мой голос, за вас уродов,что вы умеете и можете сделать ,это только украсть у тех,кто вам верит.

  4. Яка ж це така важлива робота. До яких пір це буде продовжуватися. Знущаються над народом нахальним образом.

  5. Я не понимаю,кто им повышает зарплату,даёт премии за особо важную работу,кто издает такие указы и кто за это будет отвечать,ведь вся страна видит их работу,это позор премировать бездельников

  6. А кто им назначает и повышает зарплату вообще???С кого спрашивать за этот произвол:за наши деньги что хочу.то и ворочу.

  7. Писали,что уволили и привлекут к ответственности! Так что правда, а что ложь? Не хватает на жизнь, что повысили зарплату?

  8. Все понятно ЗП должна быть на уровне, но не на столько разов отличаться. Какие могут быть премии если кругом растет преступность, одни кругом нарушения Законов, где министр рева, вот это отработанная система Зарплаты?

  9. Пора уже ввести простое понятие: “ДИКТАТУРА НАРОДА” и выгонять всех из рады. Заодно и медведчука с его жопоблоком. Чувствуют, что пока президент не обладает всей полнотой власти, вот и беснуются.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>