10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Голова Нацполіції Князев вибачився перед родичами загиблого хлопчика

Керівник Головного управління Національної поліції в Київській області Ценов йде з займаної посади і просить направити його працювати в ООС.

Про це написав координатор С14 Сергій Мазур на своїй сторінці Facebook.

Князев вийшов до мітингувальників, які вийшли до будівлі МВС через загибель 5-ти річного хлопчика.

https://www.facebook.com/serj.mazur/posts/129723851557633

Він також сповістив, що завтра о 9:00 у Голосіївському суді будуть обирати запобіжний захід вбивцям.

Нагадаємо, що раніше мати хлопчика виклала останнє фото сина.

103 КОМЕНТАРІ

  1. Позор Авакяна и Князева. Уйти даже достоинства не имеют! Авакяна и Князева в отставку, полиция опасна для людей под их руководством!

  2. До одного места ваши извинения,родители потеряли ребенка из-за ваших пьяных ублюдков,потому что нет порядка в полиции,начиная сверху.

  3. До дупи ці вибачення нема дитини,кару всім гнати з посади за недбалість,менти ви погані,ви маєте нас і дітей захищати,а ви падлюки наших дітей вистрілюєте.ганьба ментам!

  4. Князев, ты придурок или где? Твои подчиненные убили ребенка, а ты только извиняться? А в отставку не хочешь? Там что, все дебилы? А если бы твоего сына убили? Твои действия?

  5. Вибачився ? За 5 лет несметное количество преступлений, рейдерства, грабежей, крышевания! У нас нет полиции – к нам по авковски вернулись поганые МУ_СО_РА!!!! Рыба сгнила с головы и уже до основания!

  6. Пусть он своё извинение засунет себе в задницу, и напишет заявление об отставке вместе с Аваковым.

  7. Извенился?! А как вы после этого жить будете, нормально?! Фашисты конченные!!! При вселюдно вас там всех повесить надо от а до я!!! Нелюди!!! Жалкое подобие на людей!!! Позор нации!!! Вон с должнастей!!! ???

  8. Как у нас все легко, полиция, которая должна защищать жизнь каждого человека, стреляет в маленьких детей, а потом говорят просто,” ИЗВИНИТЕ”, и можно творить и дальше чудеса. А если с их родными, они тоже будут принимать просто извинения или тогда они вспомнят что существуют законы.

  9. Это беспредел .Вот это реформа,кого набрали бандитов и алкоголиков которие убивают детей и граждан украини.Отставка всех реформаторов.

  10. Що значить вибачився?це не відповідь!він повинен залишити своє місце,разом з аваком,і відшкодувати утрату батьків ….

  11. Володир,зараз якращ момент прийшрв уволить Авакова і всю його команду,тих двох що стріляли посадить на пожиттєво,а всім іншим зробить переатестацію,тільки настоящу без фальші,та скільки можна!вони людей,дітей убивають і ім все сходить з рук….

  12. Якбы моя воля яб вiдправила тих ублюдкiв в АТО на самий передок,нехай спокутують провину власною кровью.що толку ,що iм дадуть пожиттэво?

  13. А почему так происходит Елементарно Ватсон в полиции бардак набрали кого попало их нужно по новой всех перепроверить на пригодность к службе

  14. Виходить що поліція більше вбиває мирних громадян, аніж адекватні громадяни з зареестрованої зброї ! Від поліції також потрібно захищатись! Я за легалізацію та зберігання зброї тільки для захисту помешкання!

  15. До одного места твои извинение мальчика ведь невернуть выже твари незнаете как родился этот мальчик как рос кем хотел стать авы быдло недоделаное азяли просто и убили так вы можете всех перестрилять ведь впм что домашний орес нестрашно вас упырей зажравшыхся натот свет отправить

  16. Уйт от ответсенности много ума не надо, а всетаки как оказалось оружие на руках после работы? Руководство не способное организовать, любой процесс – В отставку. Правила надо восстанавливать.

  17. Наказать действительно нужно.Но как Вы господа не понимаете: нужно наказывать самого полицейского и его непосредственного начальника, который брал его на работу. А у Авакову и Князей требовать, что б они взяли дело под личный контроль с обязательным докладом перед народом , каждого шага расследование. Вот в чем в чем, а в этом нет вины не Князей не Авакова.Не принимают они на работу рядовых полицейских и оттого , что они уволятся, вопрос наказания виновных не будет решен.Наоборот, нужно что бы они остались и расследование его.Нужно, что бы были наказаны виновнве: полицейский пожизненное, а его непосредственно насальник; понижение в звании и должности, но и если при расследование окажется, что барак в подразделения, где работал этот полицейский, уволить всю вертикаль и заменить новыми

  18. Им это ваше извинение теперь что-вернёт ребёнка? Им от этого станет легче? А эти выродки не хотят искупить своё преступление? Как они жить дальше будут?!

  19. Извинение это как вообще? Да им всем за решетку и пусть пожизнено содержат эту семью. Они лишили родных сына и извинения, это уже вообще!

  20. НАДО БЫЛО РАБОТАТЬ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ. РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ. РЕБЕНКА НЕТ А ВЫ ИЗВИНЕНИЯ ПРОСИТЕ.УХОДИТЕ В ОТСТАВКУ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ С ЛИЧНЫМ СОСТАВОМ.НАБРАЛИ КОГО ПОПАЛО И ТВОРИТЕ БЕЗПРЕДЕЛ СВОЛОЧИ.

  21. Якби люди до них не вийшли , то він ніколи про вибачення і не подумав
    Пришли мітингуючі то мусив
    Спасае шкуру крокодилячу!!!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>