14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Мальчик, раненный пьяными патрульными, скончался

В киевской больнице умер пятилетний мальчик Кирилл, который получил огнестрельное ранение в голову в Переяславе-Хмельницком.

Об этом сообщает телеканал “Прямой”.

Ребенок пребывал в крайне тяжелом состоянии, медики поддерживали его жизнь в течение двух суток, но не могли изъять пулю.

Ранее сегодня стало известно, что подозреваемым полицейским смягчили подозрение с покушения на убийство на хулиганство и нанесение телесных повреждений по неосторожности.

Напомним, 1 июня в Киевской области 5-летний мальчик в результате выстрела получил тяжелое ранение головы и открытую черепно-мозговую травму. Полиция установила, что травму ребенок получил в результате случайного выстрела во дворе по месту жительства в городе Переяслав-Хмельницкий.

153 КОМЕНТАРІ

  1. Какая случайность? ???Это бандитизм! !!!Люди,которые должны нас охранять, они сукииииииии убивают. …этот беспредел должен быть наказан. …ужас…

  2. Этих тварей,пожизнено посадить.Они же боги им все позволено. За мальчика сердце кровью обливается.Царство небесное ангелочку.родителям соболезную.

  3. Вистроїти їхніх дітей і покласти їм до голови пістолети щоб уроди дивились і починати стріляти, суки щоб почуствовали

  4. Какой ужас !Бедные родители !Царствие Небесное маленькому ангелочку ,а Родителям и искренние соболезнования !Хочется верить ,что эти уроды получат пожизненно!

  5. дитина прожила на світі тільки п’ять років! Він загинув не на Донбасі, де йде війна, не в ДТП, а від п’яного сміття! Це ж який цинізм сказати, що дитина сама впала! Глядячи на горе батьків та бабусі ерце просто розривається!!! А що ж поліція?! І хто ж подав у відставку?! Хоча смішне питання! Щоб подати у відставку, треба мати честь! А вона у них є?..

  6. Боже,Боженька….. Дитятка малюсенькая из-за пьяного быдла,вершителей порядка…… Они должны получить срок пожизненно…. Ребят из Беркута держут в СИЗО 5лет,за то что они не делали,а этих под залог домой,за убийство ребёнка,который умирая и маму не увидел!

  7. Земля пухом дитёнышу… А к полиции вопросы. В сюжете какая-то полицейская рассказывала про гильзы от патронов Флобера. Вы серьезно? Из Флобера с 50 метров разнести череп? Да пуля из Флобера эти 50 даже не пролетит! Она с 15 метров картон не пробьёт! Не смешите людей, ищите убийц!

  8. В тюрьму ублюдков на пожизненное! Убить дитя,это какой грех!Только на пожизненное! И не дать замять это дело! Все должны знать ход событий! А родители примите соболезнования!

  9. А это быдло везде и оно брало пример с наших гарантов, так называемых и с Рады нашей быдлоцкой. ..,которая устраивала на протяжении многих лет бойцовские бои. ..вот он пример всему поколению. ..позорники позорившие нас и страну. ..что хотели ,то и творили. ..

  10. Потому что было и пока есть безнаказанность. Родители примите соболезнования. Это не Дай Бог такое горе ни кому. Наказать по всей строгости закона. Как так и ещё пьяные!?! На кого тогда надеятся?!

  11. Так се тепер бля і по вулицям ходити бійся з онуком???
    Бо якесь нетверезе опудало почне пуляти по кому непопадя???
    Їх взагалі перевіряють в психдиспансерах на алко і нарко залежність???
    Понабирали молодих неадекватів!!!
    Сидіти бля@ь пожжитєво повинні за смерть маляти!!!!!!!

  12. Господин президент! Возьмите на контроль это убийство, прмите меры к мвд, гпу! иначе будет беда! не дайте мвд замять это дело! всех в отставку! убийцам отвечать за преступление!

  13. Вадим Тараненко простите при чем здесь президент может вы его разорвать на части одна часть поедет в Закарпатье там тонул потому что лес вырубили, в Донецк тоже требуют срочно ярош объявил войну со своей бедной в Харькове а
    Мвд кто скажет почему молчат

  14. Пане президент! Що робиться а країні, поліція п’яна, стріляє куди попало, депутати п’яні ( Мосійчук) щось верзуть на телебаченні, деякі сплять на засіданнях Ради, це що за маразм, де кінець цйого дна!

  15. Как так можно?!! Это не единичные случаи, когда так вольно чувствуют себя полицейские. И какой домашний арест!??? Это умышленное убийство ребенка!!! Владимир Александрович, не оставляйте такие случаи без контроля!!!!

  16. Я ЗВЕРТАЮСЬ ДО НАШОГО
    ПРЕЗИДЕНТА !!!
    Шановний Володимир Александровичу !!!
    Не тільки правоохоронці,але і усі хто має хоч яку владу,ніколи не відповідають за свої злодіяння.
    Мабуть вже прийшов час переглянути закон про відміну смертної кари.
    НАВЕДІТЬ ПОРЯДОК У ЦЬОМУ ПИТАННІ.

  17. Ходить по вулиці чоловік молодий,підтянутий,і починає мені указувати,щоб когось позвала,я йому кажу хто представтесь,він я слідчий,а я кажу пенсіонер ну той що,так і не представився,а все фотографував собі ля справи дім,це готує підробну дію по розслідуванню,кажуть що очна ставка без всіх осіб які начебто були присутні,доплрос по телефону,це клепають справу,ще у прокуратурі ваші докази не докази,а є інші,ті люди були далеко,і звідки прокурор знаєце Чернігів,ненавиджу суддів експертів, прокурорів,це негідники які підкупні,один звільнився інший прийшов і липе обвинувачення,це значить постоїш біля п’яного сусіда,то значить ти його побив?от як буває,це тільки у нас ну Ніл йотина за ними скучила,партизанів ніхто не відміняв.

  18. Какой ужас,эта горе-реформа людям приносит одни страдания.Сколько народ будет содержать этих страж порядка,которые устраивают просто беспредел и кто за это ответит? Когда Аваков перестанет набивать себе карманы и займется своими обязанностями. Депутаты сегодня хаят коммунизм,но тогда милиция была -честь,а сейчас -ПОЗОР……..

  19. Тільки смертна кара. Їх ще кормить в тюрмі і щоб всі європейські умови були . Телевізор ,книги. Хіба що на уранові рудники в однусторону. А це все через без наказаность.

  20. В бетон тварей закатать живьем,мрази весело проклятым было?Родителям соболезную я тоже мать и бабушка,самосуд пидарасам,Ангелочек земля тебе пухом!!!

  21. Ви подивіться що на дорогах виробляють,повний безпредел, людина для них нехто,що хочуть тей роблять,бо чуствують безнаказанось,ганьба такій поліції

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>