12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Журналист Куликов назвал Зеленского одним из создателей “русского мира”

Владимир Зеленский, будучи продюсером и шоуменом, являлся одним из создателей «русского мира».

Такое мнение выразил журналист и телеведущий Андрей Куликов в эфире радио Meydan FM.

«Парадокс заключается в том, что Владимир Зеленский является одним из создателей «русского мира». Как ни говори, а сколько его продукции, те же «Сваты» и другая продукция, она была рассчитана на то, чтобы находить потребителей в России и среди других русскоязычных людей на территории бывшего Советского Союза и не только бывшего Советского Союза. Но если ты производишь такую ​​продукцию, это значит, что ты прилагаешь усилия к созданию и распространение «русского мира». Возможно, он этого и не осознавал но объективно это так», — сказал он.

Куликов отметил, что продукция Зеленского была направлена на укрепление связей.

«И речь не идет о том, что продукция была создана на русском языке. Я считаю, что можно творить на русском языке и при этом не быть затянутым в российскую имперскую культуру. Так же можно и творить и на украинском языке и не быть в украинской независимой культуре. Но это была продукция, которая была направлена ​​на укрепление связей и на укрепление осознания, что мы такие одинаковые везде», — добавил журналист.

Напомним, представитель президента в Кабинете министров Андрей Герус считает, что торговля с Россией делает сильнее экономику Украины.

79 КОМЕНТАРІ

  1. Все сказал? Молодец! Иди к Порошенко по конфетку. Мужики, а хуже базарных сплетниц. Как потом жить собираетесь? Не стыдно будет?

  2. Какое лицемерие. Кто из украинцев (ну, может быть единицы из спецслужб)еще в январе 2014 думал——гадал, что северный сосед сможет сотворить большую подлость. Кто? Родственные, торговые, производственные связи двух стран давали уверенность, пусть несовсем искренной и бескорыстной, но дружбе и сотрудничестве. Что Вы всех собак вешаете на Зеленского? Порошенко до последнего дня держал в раше свои производства. Думаю и сейчас держит. Лицемер. Фу.

  3. Ви що більше ніяких слів незнаєте ,як руській мір…Чому ви його нам приписуєте …Яке відношення він до нас має… То може ви його хочете цього “міру “але боїтесь зказати і приписуєте його Зеленському… ..

  4. Станислав Захлебаев ну ти і уєбан :торчок , абезяна для селфі твій ЗЕлупен фюрер , все що може зробити то всратися з переляку !!!! Воно щос створить , святе Сцикло !!!!

  5. Вчера слушала по 112 каналу одних так кто книги на русском покупает и читает и песни слушает на русском так они не украинцы-мне стало жутко.Взялись за..ЗЕ. фильм Сваты запретили.А за слуг. народа почему не пишете.каждый ведет свой бизнес с Россией. А Рошен-Порошенко.Так это не мешает.Зачем писать это.Порошенко дал команду фас.Ему оценку даст суд.

  6. Каждый гражданин имеет право на своё мнение. Возможно этот гражданин был обласкан Порошенко. А это, выражение благодарности, что-то вроде пляшки.

  7. а при чем тут президент?речь шла о журналисте.и опять же,почему лица прячете за котиками,не бойтесь ,нам жить в одной стране и строить ее надо вместе.

  8. Если ты не вор говори хоть на арабском или на китайском – все равно , лишь бы тебя понимали. Вам не все равно на каком разговаривает президент? Чего вьелись?Пусть подымает с колен страну , після щирого українця ворюги.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>