2.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Зеленский рассказал, как справиться с наркоманией и алкоголизмом

Президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой принял участие в открытии 11-го спортивно-терапевтического лагеря Международной антинаркотической ассоциации в пансионате “Подснежник” в Киевской области.

Там он рассказал, что нужно делать с наркоманией и алкоголизмом в стране, сообщает пресс-служба главы государства.

Он считает, что политики и государство должны помогать организациям, которые помогают алко- и наркозависимым вернуться к нормальной жизни.

“Я своим приездом хочу засвидетельствовать, что государство должно обращать внимание на этот вопрос. Все, а прежде всего – политики, должны поддерживать, приезжать, интересоваться, какие есть проблемы, должны показывать, что они не безразличны к таким ассоциациям, к этому вопросу в целом”, – сказал Зеленский.

Глава государства убежден, что для решения проблемы наркотической и алкогольной зависимостей государство на законодательном уровне должно оказывать большую поддержку ассоциациям, которые занимаются зависимыми людьми, защищать молодежь и других украинцев от алкоголизма и наркомании, сформировать четкий план мероприятий для решения этих проблем.

Напомним, журналист Куликов назвал Зеленского одним из создателей “русского мира”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>