11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Зеленский: Рабство отменили

Победившему на президентских выборах шоумену Владимиру Зеленскому кажется, что рабство отменили.

Такое заявление Зеленский сделал в интервью Дмитрию Гордону, рассказывая о своём конфликте с Александром Масляковым, основателем и владельцем телевизионного творческого объединения «АМиК», выпускающего КВН.

“Когда мы понимали, что команда “Квартал” как КВНовский коллектив заканчивает жизнь, ко мне поступило очень простое предложение – остаться редактором в клубе, а ребят распустить. Это называлось так. Для меня это был больной вопрос, что значит распустить друзей, это рабы? Рабство отменили, мне так кажется. Я сказал, что нет, я только с ребятами. И конфликт был на том, что такое вместе с ребятами? Надо что-то делать. Мы приехали в Киев, сделали первый “Квартал”, провели съёмку, а это значило все, что мы вышли из КВН, и я был предан анафеме, так и говорили”, – рассказал Зеленский.

Ранее шоумен поделился историей, как забрал Елену Кравец из ресторана общепита. Также Зеленский рассказал о том, что после “Революции достоинства” ему перестали звонить из Москвы. Он сообщил, что прожил там шесть лет.

Напомним, Задорнов перед смертью поблагодарил Зеленского.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>