8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Зеленский забрал соратницу из McDonald’s

Будущий президент Украины Владимир Зеленский в интервью Дмитрию Гордону рассказал, как пытался отстоять целостность команды “Квартала”, забрав Елену Кравец из ресторана общепита.

На вопрос журналиста о том, почему на протяжении стольких лет коллектив не распался, Зеленский рассказал о случае с Кравец, котрый произошёл во времена команды российского КВН.

“Ленка Кравец пошла работать в McDonald’s, тогда он только открылся у нас, в Кривом Роге. Там какая-то зрплата была, сто баксов, ты даже не понимаешь, сколько это было. Я прибегал к ней, говорил: послушай, мы должны быть командой, мы должны ехать на игры, ехать в Москву, тогда Высшая лига КВН была только в Москве, а она говорит: не могу Вов, тут деньги. Я отпрашивал её у её начальника в McDonald’s, мы выступали прямо там, давали концерты, из-за этого у них поток людей был больше, там была очередь, потому что знали, что может выступить “Квартал”. Поэтому, я шел на все (чтобы сохранить коллектив, – ред.)”, – вспоминает Зеленский.

Напомним, Зеленский рассказал о том, что после “Революции достоинства” ему перестали звонить из Москвы. Также он сообщил, что прожил там шесть лет.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>