13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Зеленский предал своих сторонников, выступив в поддержку Супрун, – Голобуцкий

Артист и кандидат в Президенты Владимир Зеленский предал своих избирателей, публично поддержав и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун, которую ранее последовательно высмеивал.

Такое мнение высказал политический эксперт Алексей Голобуцкий на своей странице в социальной сети Facebook.

“Зеленский успешно прокачивает скилл “фантомного кандидата”: он такой, каким его хочет представлять каждый клиент. Ядерный электорат Востока и Юга хочет слышать возмущение в адрес МВФ и НАТО? Хорошо, для этого электората Зеленский-Голобородько из фильма пафосно посылает “ненужные Украины” НАТО и внешних кредиторов. Бизнесмены хотят убедиться, что экономическая система не будет развалена? Хорошо, на встречах с ними Зеленский рассказывает, что будет поддерживать конструктивный диалог с МВФ и удержит курс гривны. А также своевременно закрывать все кредитные выплаты, чтобы не спровоцировать дефолт, и не тронет цену на газ”, – написал Голобуцкий.

По его словам, Зеленский также перечит сам себе, то говоря о важности НАТО, то настаивая на диалоге с Президентом РФ Владимиром Путиным.

“Обеспокоенная возможным расширением российской агрессии часть электората слышит от него об искренней поддержку курса на НАТО и о готовности даже больше сотрудничать с НАТО, чем теперь. Те избиратели, которые готовы на уступки ради мира, слышат от Зеленского прямо противоположное: ни НАТО, диалог с Путиным, все ради мира, полная демилитаризация и нейтралитет. На встрече с представителями Запада Зеленский рассказывает, как он поддерживает западные ценности и активную интеграцию. Избирателям с Востока рассказывает, что недопустимо ориентироваться на Запад и “ложиться” под него”, – констатировал эксперт.

Он также отметил, что в угоду критически настроенным гражданам Зеленский в своих шоу “жестко стебется с Супрун и заявляет, что разберется с ней”.

“В то же время на встречах с бизнесом, который беспокоит экономическое обеспечение медицины, он уже поддерживает Супрун и ее реформы, и это уже выглядит как предательство его избирателей из того самого ядерного электората. Если бы это меньше грозило национальной безопасности, Зеленского можно было бы поздравить с успешной карьерой “гуттаперчевого мальчика”. А так – разве что признать успешное надувания “фантомного кандидата”, – заключил Алексей Голобуцкий.

Напомним, что в деле по иску народного депутата Игоря Мосийчука об отсутствии у Уляны Супрун полномочий для исполнения обязанностей министра здравоохранения определен новый судья – Татьяна Скочок.

1 коментар

  1. Вот и подумай теперь:за красных он или за белых?
    Говорят проект Лёвочкина, но похоже на Пороха?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>