10.4 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

“Зеленский окружен людьми, которых стоило бы просто выгнать!” – Джулиани

Адвокат Трампа Рудольф Джулиани огорчен наличием в команде Зеленского людей, причастных ко вмешательству в выборы президента США.

Об этом адвокат главы США заявил в интервью специальному корреспонденту “Подробностей” в США Дмитрию Анопченко, которое он выложил на своей странице в Facebook.

“Я очень огорчен тем, какие люди сейчас находятся в орбите новоизбранного президента. Ну вот смотрите: человек, которого избрали президентом страны, являющейся нашим ближайшим союзником, окружен людьми, которых стоило бы просто выгнать. Конечно, я не могу решать за вашего президента – это вы должны определять, не я. Но я даже не до конца понимаю, как это вообще могло случиться”, – заявил адвокат Президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани.

Джулиани добавил, что речь идет именно о некоторых советниках избранного Президента Владимира Зеленского, которые, по мнению адвоката, вмешивались в американские президентские выборы на стороне Хиллари Клинтон против Трампа, и его оценка не относится лично к Зеленскому.

“Я знаю, насколько эти люди бессовестны! Я не об избранном Президенте говорю, я о тех из его окружения, кто развернул кампанию против президента Трампа”, – сказал адвокат.

Ранее сообщалось, что Джулиани отменил свой визит в Украину из-за “врагов Трампа”.

16 КОМЕНТАРІ

  1. Господа Ви тільки можете пиздіти і давати поради, ставити своїх супрунів. А щось конкретне зробити для України нехочете. Тож ми самі розберемось з командами. Чому не вказували пороху скільки в нього крадіїв, хапугв команді, майбугь ділились з вами? Якщо хочетедійсно допомгти то дайте зброю нормальну і поможіть посадити оцих хапуг що при владі ще зараз з конфіскацією.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>