19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Зеленський відмовився звільняти Богдана. Петиція за його відставку зібрала достатню кількість голосів

Президент Володимир Зеленський відповів на петицію із вимогою звільнити главу Адміністрації президента Андрія Богдана.

У відповіді, що оприлюднена на сайті АП, Зеленський перелічив функції Адміністрації президента та її голови.

«Глава Адміністрації Президента України призначається на посаду та звільняється з посади Президентом України», — зазначив президент, чим дав зрозуміти, що звільняти Богдана не планує.

Нагадаємо, раніше Громадський люстраційний комітет подав позов проти призначення Богдана главою АП.

73 КОМЕНТАРІ

  1. Порохоботы будут распространять всякую гадость,а зеленский должен выполнять,почему столькослет боялись снять неприкосновенность,а сегодня получилось теперь опять ищут что то,нашему народу нельзя давать волю,выоезут на годову, достали, то того уволь,то другого вы будете поднимать страну из этого хаоса,лучше поддержите президента.

  2. Люди,что вы делаете?Вам нравится жить в такой стране как сейчас?Опомнитесь!Дайте человеку начать работать!Ему с ним работать,и он порядочный,честный человек! Что то будет не так,он сам его уволит,не сомневаюсь. Ладно,вам ВАЗ не нравится,ну хоть палки в колёса не ставьте!

  3. Як народний хай слухає народ,набрав шушари з підворітні ,яка буде танцювати під його дудку,паяц не голений?

  4. Лариса Виноградова чудо ты в перьях, каким ветром тебя занесло сюда? Иди к своему Говнопороху

  5. Богдан повинен підходити країні.
    І повинен працювати на благо України, а не президента.
    Богдан не працює на благо України!

  6. Питиция подписанная 25.т.человек это ерунда. А если написать питицию про роспуск рады, про привлечение к ответственности почти всех депутатов, судей и т. д., я думаю эти питиции наберут миллионны голосов. А 25т.-это как 25% ничего не решают против большинства.

  7. Если президент будет слушать каждого,кто будет высказывать свое мнение,то подумайте, сколько нас, здесь живущих.Разве можно слушать всех и кому какие бредни придут в голову.Президенту дано право комплектовать коллектив работников с кем он будет работать.Так что всем остальным надо умерить свой пыл и нечего распространять всякую грязь .

  8. Все взялись руководить страной,может угомонитесь и дадите работать Зеленскому раз его выбрал народ.

  9. Zhorzh Sazonchyk :А он сказал,что мы все теперь …президенты и он будет по всем вопросам советоваться и референдумы проводить.Но вот – по сути – не получается.Все было только слова и обещания.

  10. Недоумки – порохоботи, пора вже зрозуміти, що ваша грязна возня проти народу, проти України нічого вам не дасть, а самим вам не дає ні їсти, ні спати від злоби нелюдської, ви вподобилися зграї здичавілих псів, які з підворітні нападають на прохожих, яких в будь-який час можуть або відловити і зпкрити в клітки, або попросту перестріляти

  11. Беня назначил , Бене и снимать . Он за клоуном присматривает , чтобы от генерального плана не сбился .

  12. Вот храбрецы какие, почему же вы порошенке ничего не предьявляли? боялись? прикармливал вас? нравится жить в таких несчастьях?Уйдите уже все. не мешайте Президенту работать.

  13. Та й не говори , тепешечка . Можно сказать , только жить нормально начали , а тут палки в колеса . Проклятые порохоботы не видят положительных изменений от прихода в политику новых лиц , от того , что цибулька наконец подешевела , что скоро отменят проклятые субсидии и спрыгнем с иглы МВФ , что скоро наконец-то перестанем стрелять . И что , слава богу , нашлась ситуативная комната – не успел барыга вывезти . Теперь уж можно любую ситацию разрулить . Скоро олигархов разкуркулят , раздадут простому народу денежку , тарифы отменят и тогда каждый сможет купить себе костюм с отливом и – в Ялту ! Кра-со-тень !!!!

  14. Коли до влади прийшов Порошенко, його нiхто не контролював, всi були зайнятi тим, щоб скорiше одягнути, взути, купити амунiцiю солдатам, забирали грошi на тепловизори, на прицiли, на генератор, навiть Нова пошта була задiяна в цьому, передавали харчi. А зараз кожне гiмно суне свого носа i керуе президентом. Вгомонiться, президент все робить правильно, ми йому вiримо

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>