11 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Петиция за отставку Богдана набрала необходимые голоса

Петиция за отставку главы Администрации президента Андрея Богдана набрала на сайте президента необходимые 25 тысяч голосов.

По состоянию на 12:00 субботы, петицию, опубликованную 23 мая, подписало 25289 человек.

Инициатором петиции является Александр Василевский.

“Мы, граждане Украины, требуем немедленной отставки главы Администрации президента Украины Богдана Андрея Иосифовича за нарушения закона Об очистке власти (люстрации)”, – говорится в тексте петиции.

Чтобы ее рассмотрел президент, она должна собрать не менее 25 тысяч подписей.

Напомним, глава АП Зеленского Богдан назвал “смешной шуткой” петицию об отставке Зеленского.

109 КОМЕНТАРІ

  1. Пять лет все сидели и молчали в тряпочку, всех все устраивало,а как человек пришол и пытается что-то сделать для нас!!!так его будут гнобить. Страшно от того, что в людях не осталось ничего человечного.Не во всех конечно,но в большей части которые вставляют палки в колеса.Ужас.

  2. Мудрих людей 27 років не люблять. А він бере професіоналів і тут щоб ви трісли вам нічого не вийде ? Він президент УКРАЇНИ !!!!!!

  3. Добром все не закончится. Украина полностью погрязла в зле. Жалко нашего президента. Такое впечатление, что врата ада открылись. А порох это и есть дьвол

  4. Порох министр экономики времен Януковича и не был люстрованый
    Эти дебилы даже умудрились люстрировать патриота и директора КБ ЮЖМАША, которому власти США предлагали переехать ему и его команде с фантастичекими условиями на ПМЖ в США
    Но человек отказался и после этого ещё попал под люстрацию
    Прежняя власть была полными дебилами и имбицилами

  5. При Потрошенко все молчали боялись рот открыть ,что бы СБУ не постучалось в дверь ,даже репостить решались не многие ,пример Кацабы всех удерживал ,а это смотрите кто осуществлял всё беззаконие теперь за петиции ухватились ,ребята вы очень быстрые когда были у власти натворили дел ,а отвечать не хочется ,мечтаете всё вернуть как было? не выйдет большинство против !

  6. Ребята, киберполиция, а не пора ли проверить єтим петициантов откуда така скорость в наборе голосов что -то єто все уже не смешно. …..

  7. Почему они не набирали голосов когда брали Луценка ген .прокурором и судимостью,все было нормально.Не шукайте паразытив в одном месте надо было искать в той владе дайте Зе работать.Уйдите все.

  8. Якби можна було б з допомогою петицій людям керувати владою то уже б давно не було б І Порошенко і тих всіх хто біля корита сидить.

  9. Шарікови, Швондери, Волохи таких законів наприймали (про люстрацію, Закон Савченко тощо), що новій раді є над чим працювати.
    Тому ці Швондери ні в якому разі не повинні попасти у нову Верховну Раду.

  10. Всех этих придурков пошлите на три буквы !!!Народ за президента !Пусть они захлебнутся в своём дерьме !Уже так достали ,каждый день новую хрень придумывают !Мне искренна жаль ,что у нас такие люди были при власти !Уйдите ,дайте уже нам все спокойно пожить !!!

  11. Вже ці бредні надоїли чому неписали петиції ,на майдані загинули хлопці і 5 років ніхто нічого незробив, а не встидно за Богдана писати

  12. Только людей баламутят.дайте им работать и сами впрягайтесь исправлять то что наваяли за 5 лет умники.все знают как надо.но никто не делает и другим недают!

  13. ЛюстСкажите пожалуйста, они что бездельник и? Или у них петиционный понос?Работать они не пробовали петЯЦионщики?

  14. Люди чи ви подуріли? Чи одичіли? Що ви робите? Схаменіться так до громадянськоі війни за 5 хв. Де у вас ця ненависть. Йде війна, нам потрібно обєднатись. Порошенко пішов в історію і вся ця клоунада має піти з ним. Прийшли нові люди, молоді. Як ви можете судити людину яка тільки що стала призидентом. А уся ця корумпірована влада , яка 28 років не дає народу Украіни нормально жити повинна відповісти перед законом і народом , за усі своі злочини проти людяності.

  15. Татьяна Куриленко интересно сколько наберет 75 % а то уже забрали !своими петициями,такое впечатление что только научились писать и давай строчить чтобы буквы не забывать

  16. Дайте шанс новому президенту поацювати на благо Украіни, давайте обєднаємось і поможемо Зеленському справитись з своіми обіцянками. А не гадити. Це так надоіло, ця ворожнеча, народ не витримає, і щось почнеться страшне. Припиніть не гайно свою ненавість один проти одного.

  17. Пусть человек работает. Какого хрена привязались к Зеленскому и его команде? Или страх потеряли? Бумеранг есть! !!

  18. Не розумію. …а чому не збирали петицій при Порошенко?і ще …вибори пройшли ..президент робить призначення…і в бюлетенях не писало що люди вибирають адміністрацію…а лиш президента…і то його повноваження ..а при чому тут петиції???

  19. Антонина Мирная Ну ставить палки президенту может только ВР более никто,у нас как бы парламентско-президенсткое управление страной,об этом почему-то многие гарячие головы забывают,понятно что президенту будет непросто набрать большинство в ВР,капец такова жизнь

  20. Татьяна Полшкова А разве можно по несколько раз подписывать. Там чтоб подписать петицию надо указывать все данные в т.ч. и идентификационный код. А повторно подписывать не даёт т.к. стоит отметка что такой человек уже проголосовал

  21. Пидожди щей ти його нажереся не все мед ложками будеш гимно руками черпать аби таки суки видповидали за свои слова то менш плискалиб язиками

  22. Скажите кто Зеленский без команды , правильно гражданин , а мы избирали ПРЕЗИДЕНТА так дайте возможность им работать . Зеленский верит своей команде , а мы верим ему .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>