12 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Замучила совесть: спустя 9 лет мужчина сознался в убийстве брата

Мужчина сознался в убийстве брата через 9 лет.

На территории одного из частных домовладений в Бобринце Кировоградской области правоохранители нашли остатки мужчины. Хозяйка усадьбы сообщила в полицию, что ее муж признался, что убил своего брата примерно в 2010 году, а его тело закопал в собственном дворе. Об этом говорится в материалах Единого государственного реестра судебных решений, – пишут УНН.

В Бобринецкое отделение полиции Новоукраинского ОП ГУНП в Кировоградской области поступило сообщение от гражданки о том, что в телефонном разговоре с мужчиной, который отбывает наказание в ГУ “Кропивницкая исправительная колония (№6)”, последний признался ей, что примерно в 2010 году он убил своего брата. Труп преступник закопал во дворе домовладения, где они жили с женой.

Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Возле ореха на глубине около 40 см в земле обнаружила скелет неустановленного лица. Кроме того, на территории двора нашли фрагмент проволоки, связанный в узел, и полимерный пакет, который находился возле черепа.

У отца мужа, который сообщил о своей причастности к убийству брата, отобрали экспериментальные образцы крови. Согласно заключению эксперта стало известно, что в результате проведения молекулярно-генетического исследования установлены генетические признаки образца крови отца и предоставленного на исследование фрагмента кости.

Далее в рамках производства проведут еще ряд экспертиз.

Напомним, в Харьковской области после застолья мужчина застрелил своего гостя.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>