9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Выпроводил: в Харьковской области после застолья мужчина застрелил своего гостя

В Харьковской области хозяин пристрелил гостя, не поделив дробовик после застолья.

В Харьковской области хозяин дома случайно застрелил пришедшего к нему в гости 42-летнего жителя пгт. Кегичевка. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области. Информация от медиков поступила 10 января. Трагедия произошла во время распития алкоголя, – пишут СМИ.

На теле погибшего эксперты обнаружили рваную рану на предплечье и грудной клетке, а в области сердца и плеча отверстия от дроби с патрона.

В ходе следствия установлено, что утром мужчина находился в гостях у своего 41-летнего товарища. Во время распития алкоголя, гость попросил у хозяина дома посмотреть его охотничье ружье. Спустя некоторое время владелец оружия попросил ружье, чтобы положить его в сейф, но гость не захотел отдавать.

Хозяин дома попытался осторожно отобрать ружье из рук товарища. В это время тот резко отпустил ружье, от чего владелец оружия споткнулся о диван и случайно нажал на спусковой крючок и ранил гостя. От полученных телесных повреждений он скончался.

С места происшествия полицейские изъяли охотничье ружье ТОЗ-34ЕР, на которое у мужчины есть разрешение. По данному факту открыто уголовное производство, мужчине грозит ограничение свободы на срок от 3 до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.

Напомним, в Польше задержали двух мужчин.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>