11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

За Зеленским и Бойко стоят одни и те же люди, связанные с Банковой

«Проект Бойко — технический проект Банковой. Кинут ли они и Пороха — это тот вопрос, от которого зависит исход выборов.Но так или иначе вся эта конструкция, о которой мне все время рассказывают читатели, что по плану Бени ( от ред. Коломойский) Зеля ( Зеленский) – президент, а Юля премьер — это Химины куры. Если у Левочкина сейчас команды Зе, Гриценко и Бойко, то на парламентских выборах они могут и без Юли коалицию составить»

Об этом пишет блогер Офелия на своем сайте.

Я себе с трудом представляю, что это трио Фирташ, Левочкин и Хорошковский, которого Юля называла «напомажена особа», которые вместе с Манафортом ее отправили за решетку, будут сотрудничать с Юлей, отмечает она. По ее мнению, скорее с Коломойским, чем с Тимошенко.

«Хотя Гордон рассказывает, что они там все готовы объединиться ради того, чтобы не пустить во второй тур Пороха и даже готовы сотрудничать с Юлей. Но готова ли Юля, после всего сотрудничать с этой троицей?

«До сих пор все наши выборы походили на национальную мужскую забаву под лозунгом «кинуть Юлю», – пишет блогер.

«Пока она на сцены играла в «Гамлете», они в это же время и на той же сцене уже играли «Марию-Антуанетту». Поэтому не задавайте мне вопрос, кто победит? Сначала надо понимать, кто кого первым кинет?»

Дальше она отмечает, что если Левочкин будет до конца с Порохом, то Зелю сольют во втором туре, а если они сольют Пороха, то тоже ничего не потеряют.

«У Зе нет опыта и что? Левочкин возглавит АП и будет сам руководить. Но я не думаю, что Левочкин сам будет решать с кем он. Это будут решать англичане, на которых он и работает и которые могут переиграть все их решения по-своему», – указывет блогер.

Напомним, ранее Тимоешкно привезла в Славянск автобусы с масовкой. Также стали известны фамилии технических кандидатов лидера “Батькивщины”.

8 КОМЕНТАРІ

  1. Самое главное, чтобы мы жили, а не выживали. Я хочу чтобы мои внуки радовались, дети счастливы были, и моя старость была спокойна

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>