2.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

“Я думаю сделать Лас-Вегас”: Зеленский поддержал легализацию проституции и казино

Кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что в Украине можно легализовать проституцию, чтобы и эта сфера платила налоги в бюджет.

Об этом он заявил в интервью “РБК-Украина”.

“Честно говоря, парни, я думаю, что у нас есть возможность, и я сейчас отвечу на все предыдущие вопросы, сделать Лас-Вегас. Общество было бы не против, и налоги бы платили. Дать возможность какому-то городу, какой-то территории и там все это открыть”, – добавил Зеленский.

В то же время, кандидат в президенты считает, что в его родном Кривом Роге такую идею “мужики не поймут”.

Что касается вопроса о легализации марихуаны, то кандидат считает необходимым разрешить применение медицинского каннабиса.

“Я считаю, что это нормально, в капельках она продается. Я, кстати, консультировался по этому поводу с Евгением Олеговичем Комаровским [известный украинский педиатр]. Я за легалайз капелек – да”, – отметил Зеленский.

На вопрос об игорном бизнесе Владимир Зеленский ответил, что его также можно легализовать “в пределах какого-то одного города”.

“Да, взять все это и перенести туда, дать там возможность. Пожалуйста, там тусите. Это же не закрытая будет территория. Можно этим самым поднять какой-то город, в который никто не приезжает и там – пожалуйста”, – отмечает шоумен.

Напомним, юрист Зеленского тайно встречался с председателем Конституционного суда.

40 КОМЕНТАРІ

  1. А как же быть с доляхами от проституции и игорного бизнеса вовремя платящими чинушам и силовым структурам ежемесячно,вы о них подумали им тоже нужно жить.

  2. Ну и что такого? Во всем мире проституция и азартные игры приносят доход государству. И только на Украине зарабатывают барыги при власти

  3. Бажано легалізувати проституцію у верховній раді, я маю на увазі не в законодавчому полі, а легалізація проституції, як такої, в колі депутатської спільноти…

  4. Iryna Platoshyna где вы видели войну и тем более армию. Там тупое зарабатывание бабла и сказки для лохов. Войну можно закончить завтра, при желании. Но миллиарды под грифом секретно, типа для армии – это же так вкусно.

  5. Хто б сумнівався. А де він збирається робити лас вегас? У нас пустелі нема. Мафіозі звичайно є. Адже саме мафіозі створили лас вегас. Правда їм була поставлена вимога не балуй.

  6. Петров ,Иванов,Сидоров,-ботяра кремлёвский! Да,у нас война. Мокши напали на Украину в 2014 году и воюете с нами. Теперь решили взять по другому. Только суньтесь,мы ,Вам покажем нашу армию. Ещё те,кто был на фронте, свое слово не сказали. Здохнете тут все!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>