14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Волны вынесли на берег десятки пакетов с кокаином на румынское побережье Черного моря

Предполагают, что это часть одной из ранее найденных партий.

На румынское побережье Черного моря выброшены волнами десятки пакетов с кокаином. Как сообщает в субботу агентство Mediafax со ссылкой на источники в следственных органах, речь идет более, чем о сотне килограммов наркотика, – пишет Сегодня.

Местные жители стали находить эти пакеты на пляжах еще с пятницы, пятого апреля. Каждый пакет содержит до килограмма кокаина.

Полицейские Констанцы призвали людей не вскрывать эти пакеты, а сообщить в полицию или позвонить по номеру чрезвычайной помощи 112.

“Внимание! Опасное содержимое! Предупреждаем граждан в зоне румынского побережья, что не следует вскрывать пакеты, которые они находят на пляже, а нужно сообщить (о находке) ближайшему полицейскому или позвонить по номеру 112. Эти пакеты могут содержать наркотики высокой концентрации (более 90%), которые подвергают жизнь опасности”, — указывалось в распространенном сообщении.

Полиция сообщила, что сейчас на черноморском побережье Румынии проходит масштабная операция по борьбе с наркоторговлей, в которой участвуют более 300 полицейских, пограничников и жандармов, около 60 машин, 14 плавсредств и 2 вертолета.

Напомним, в Славянск привезли копию Томоса.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>