11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Во Львове крымчанин пытался совершить самоубийство на парковке, разведя костер под микроавтобусом

Во Львове правоохранители задержали мужчину, который на парковочной площадке разжег костер под днищем микроавтобуса и сам лег рядом, чтобы в такой способ, по его словам, покончить жизнь самоубийством.

Сегодня, 17 марта, ночью на ул. Трилевского к патрульным подбежал охранник парковки и сообщил, что на территории площадки горит автомобиль, – передает УНИАН.

«На месте происшествия инспекторы увидели костер, однако он горел из-под автомобиля. Офицеры немедленно потушили его огнетушителем. Во время тушения патрульный увидел, что под автомобилем кто-то лежит. Это был мужчина. Его вытащили и проверили, или с ним все в порядке. Неизвестный начал рассказывать разные истории, которые противоречили одна другой. Сначала мужчина сообщил, что разжег костер под автомобилем, чтобы погреться. Впоследствии изменил свои показания и сказал, что хотел покончить жизнь самоубийством», – сообщили в Патрульной полиции Львова.

Как отмечается, патрульные впоследствии установили, что 39-летний мужчина родом из Автономной Республики Крым. На место вызвали следователя. Нарушителя доставили в Шевченковский отдел полиции.

Кому принадлежит автомобиль и пострадал ли он – в полиции не сообщают.

Напомним, в Днепропетровской области мужчина бросил в полицейских гранату.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>