14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Во Львове готовится акция против Зеленского

Во Львове атошники проведут акцию “против колунов”. СМИ пишут, что Зеленского хотят дискредитировать по заказу АП.

В пятницу, 8 февраля 2019 года, во Львове состоится “акция протеста участников боевых действий против участия “клоунов” в президентской кампании”. Об этом пишет Depo.Львов со ссылкой на организаторов.

“Мы, ветераны украинско-российской войны и участники боевых действий на востоке страны, хотим заявить о своей позиции по поводу президентских выборов в Украине. В то время, когда враг ежедневно атакует украинские позиции и ребята из разных уголков страны, часто за тысячи километров от родного дома, вынуждены проливать свою кровь за ее независимость, олигархи сумели превратить ситуацию в фарс и политический маскарад”, – говорится в сообщении.

Организаторы говорят, что “мы видим как миллиардеры пытаются продвинуть к власти своих карманных кандидатов, у которых за плечами никакого политического достояние, а лишь обещания, пренебрежительность ко всему украинскому и часто самый большой опыт – участие в юмористических программах”.

“Считаем, что в период смертельной опасности, когда выборы могут стать решающими для страны, это является ничем иным, как попыткой расшатать лодку и свести к абсурду весь институт президентства. Расцениваем это как плевок не только в лицо каждому из нас, но и миллионам украинцев. Завтра Львов выскажет свою позицию – государство не цирк, а клоун не может быть Президентом”, – говорится в сообщении. Акцию запланировали на 16:00.

В то же время, издание Форпост пишет, что акцию протеста против “клоунов” в президентской кампании организует известный в регионе бизнесмен и экс-народный депутат от ВО “Свобода” Игорь Кривецкий по поручению из Администрации Президента.

Там отмечают, что анонс акции появился на сайте Depo, который входит в издательский дом, владельцем которого является народный депутат из БПП Вадим Денисенко. “Чтобы дискредитировать Владимира Зеленского, который сейчас является лидером президентского рейтинга, для участия в акции привлекаются участники АТО”, – пишет издание. также по его данным, Игоря Кривецкого СМИ называют “хозяином “Свободы”, а его гостиничный комплекс в селе Стрелки увеличил свою площадь за счет участков участникам АТО.

Напомним, Гриценко призывал голосовать за уничтожение ВСУ.

7 КОМЕНТАРІ

  1. Политикам нужно столкнуть лбами западную Украину с остальными областями, чтоб поднять рейтинг Пети и Юли. Вы майдан 2014 вспомните, сколько получали учасники майдана и как просрали страну, Не повторяйте ошибки.

  2. Це.вибір.кожноі.людини А.балатуватися на презизента мають.право всі бажаючі.Так що.неведіця.нінаякий бунт.це Петя незна як виборцям нашкодити

  3. За всіх людей АТОВЦІ не хай не розписуються . А акція проплачена , на всіх ( кормільцах ) п’ятки горять і для багатьох людей це відкриває очі . За Зеленського . Досить 27 років нас годували обіцянками . Пора гнать всіх хабарників , досить .

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>