14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Во Франции начали продавать комикс про любовь на Майдане

Сборник содержит эротические сцены.

Во Франции в книжных лавках и интерне-магазинах начали продавать комикс «Maїdan Lovє. Tome 1: Olena», который рассказывает о любовной истории между «беркутовцем» Богданом и одной их протестующих Еленой.

«Февраль 2014 года. В Киеве на Майдане множественные акты насилия. Революция достоинства, как ее называют протестующие, похоже, продлится… В эти дни, в течении которых погибли 82 человека и 622 получили ранения, что приведет к украинскому кризису между Россией и остальной Европой, Богдан пытается найти свою девушку Елену. Только Богдан — «беркутовец», полицейский, а Елена — одна из протестующих. Может ли простая история любви пережить масштаб таких событий», — говорится в описании к комиксу на сайте интернет-магазина.

Авторами работы являются француз Орельен Дюкудре (сценарий) и малазиец Кристоф Алиел (рисунки). Стоит отметить, что их сборник содержит эротические сцены, а местами и вовсе может дискредитировать Революцию достоинства и самих украинцев.

В их истории политическая ситуация в Украине представлена как протест людей против жадности экс-президента Виктора Януковича, который почему-то все деньги тратит на золотые унитазы.

В истории есть и глава России Владимир Путин, который просит Януковича отказаться от сотрудничества с Европой. Главная героиня Елена представлена авторами в образе Юлии Тимошенко, а главными негативными героями выступают «беркутовцы» и националисты из партии «Свобода», которые, по мнению авторов, устраивают провокации.

Напомним, что ранее в Китае создали детское приложение для пропаганды коммунизма.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>