6.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Вакарчук заявил, что он прекратит концертную деятельность, если получит должность в исполнительной власти

Лидер партии “Голос” и музыкант Святослав Вакарчук прекратит выступления, если после парламентских выборов получит должность в исполнительной власти. Он заявил об этом в интервью программе “Факти ICTV”, выпуск которой транслировался в Facebook.

Журналистка спросила, действительно ли музыкант планирует продолжить концертную деятельность в случае прохождения “Голоса” в Верховную Раду.

“Если не буду при этом в исполнительной власти. Потому что в исполнительной власти, видимо, это будет невозможно”, – ответил Вакарчук.

Он сказал, что не исключает работы в исполнительной власти.

“Если мы идем в политику, то мы хотим брать на себя ответственность. Мы не идем в Верховную Раду для того, чтобы стоять на трибуне, произносить пустые речи, как многие политики и говорить: “Мы никакого отношения к ситуации в государстве не имеем”, – добавил он.

Вакарчук заявлял, что готов занять пост премьер-министра Украины или любую другую должность в исполнительной или законодательной власти.

Ранее лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук не смог ответить Тимошенко, по каким тарифам украинцы платят за газ.

165 КОМЕНТАРІ

  1. Не стой стороны ветер дует,если б он дул и был зелёный свет,ми может поверили б,но когда он дует и пиль и порох летит, это обман

  2. На виступах в раді буде також слюнями бризкати як на концертах? Тоді краще залишайся на концертах, туди хоч можна не ходити і не дивитись на це.

  3. Людмила Стадник Краще б той клоун бігав по сцені для таких як ви.
    Бо Вакарчук дійсно здібна людина і його весь світ знає.І якщо він раптом непопаде в парламент то з задоволенням буде займатися своєю справою.

  4. Не прекращай, очень красивое блеяние и скавучанье у тебя. Трудно повторить твой вой, лучше пой.

  5. Опять в раду прется , чтобы через пол года сбежать? Ведь был один раз избран народом в раду и плюнув на своих избирателей сбежал !!!! Оно же предатель по жизни !!!

  6. Какую должность?Господи ! Спаси и сохрани нас от такого чиновника.Таких на должности бьіло достаточно при режиме Пороха.
    ,,И ни в тин ,и ни в ворота,,.Лучше Славик пой,там хоть судьба людей не касаеться.

  7. Во шантажист .Спустись с небес на грешную Землю … И певец – никакой .Голоса нет – совершенно .Не поет,а блеет .Песни не плохие , но для них нужен – голос , а не блеение …!!!

  8. Я зрозуміла, що в раду він іде для того, щоб зайняти якусь керівну посаду, а не допомагати людям. Краще співай і вивчай ціни на комунальні послуги.

  9. Ну чого це? Хай у нас у владі будуть і актори, і співаки, танцюриста жаль поки нема…Про тих хоч зразу відомо, що саме їм заважає?‍♀️

  10. А яку посаду?Вакарчук вже був депутатом ВР.І що?Склав мандат.Так роблять ті які чогось бояться.Пане Вакарчук співайте і надалі!Це у Вас получаеться СУПЕР. Політика не для Вас.

  11. Просто удивляешься этим людям, которые не имеют ни экономического, ни юридического образования хотят быть премьером.

  12. Вакарчук ,ти слабий політик , ми побачили шоу з Юлей, ти був як школьник біля доскі , потрібно бути хоть трошкі підкованому во всіх галузях,о ти 0 .

  13. Так он же тупорылый куда ему к власти ? Он не знает сколько платит народ за газ и хочет что-то изменить. Вообще тронулся мозгами.
    Вакарчук что ты там употребляешь ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>