5 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

В Запорожье рецидивист изнасиловал 12-летнюю девочку в подъезде многоэтажки и снял преступление на видео

В Хортицком районе Запорожья ранее судимый мужчина в подъезде изнасиловал 12-летнюю девочку.

Об этом сообщает прес-служба ГУ НП Запорожской области.

Сотрудники полиции установили, что около 11 часов на 5-м этаже в подъезде дома злоумышленник изнасиловал девочку 2007 года рождения и снял это на видео. Заявление о преступлении до этого они получили от отца ребенка.

“Полицейские установили личность и разыскали злоумышленника. Им оказался житель Запорожья 1967 года рождения, который ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. У подозреваемого изъяли телефон с видеосъемкой”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что открыто уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Напомним, в Одессе пьяный продавец киоска изнасиловал 13-летнюю девочку.

21 КОМЕНТАРІ

  1. Сколько это будет происходить? Только расстрел,а то ещё признают что он больной и будут с родителей пострадавшей девочки удерживать налоги на лечение этого урода.

  2. Що твориться з людьми ще такого не було насильство заполонило світ як віруюча людина думаю це диявол править світом як що ні то що

  3. Це жесть скільки можна, убивають дітей іздіваються збивають де наша влада де закон щоб діти спокійно могли гуляти жити спокійно де закон щоб захищав людей від насильництва діти припадають хто захистить наших дітей де влада які закони принімають ?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>