19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

В Одессе пьяный продавец киоска изнасиловал 13-летнюю девочку

В Одессе 64-летний продавец киоска совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки, которая пришла за покупками.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Сразу после случившегося несовершеннолетняя рассказала все своей матери. Женщина обратилась в Малиновский отдел полиции.

Правоохранители задержали мужчину. Пенсионер не стал отрицать своей вины. Ответственность за содеянное он переложил на водку.

Информация по данному факту внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье о насильственном удовлетворении половой страсти неестественным способом (ч.3 ст.153 УК Украины). Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее под Одессой в выгребной яме было обнаружено тело 11-летней девочки Даши Лукьяненко. В жутком убийстве сознался 22-летний сосед.

Кроме того, в Одессе 19 июня пропал восьмилетний мальчик. Как выяснилось, ребенок отдыхал на пляже под присмотром родственников, но в какой-то момент исчез из поля зрения. Тело мальчика нашли вечером того же дня.

32 КОМЕНТАРІ

  1. Не только в Одессе, а по всей Украине. Такое мнение, что мир перевернулся. Всё виной безнаказаность, одни откупляются, других вину не могут доказать, третьи от экспертизы отказуются, что бы вина была не доказана.

  2. Це вже катастрофа державного масштабу!!!
    Наші діти в дуже великій небезпеці.!!!
    Шановна Верховна Рада, будь ласка , прийміть прозорий жорстокий закон про насилля над дітьми, де не буде ніякого можливості на адвокатську допомогу. Пожиттєвий тюремний термін,незалежно від віку, як аксіома!!!
    Захистіть наших дітей!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>