12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Подозреваемый в убийстве девочки под Одессой приехал из России

Стали известны новые подробности ужасной трагедии в селе Ивановка Одесской области, где нашли тело 11-летней Дарьи Лукьяненко.

Как сообщил в комментарии “Обозревателю” заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин, вероятным подозреваемым в убийстве девочки является местный 22-летний молодой человек, которого уже задержали. Он уже сознался в преступлении.

“Парень не учится и не работает. Все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям, работающим на рынке в Ивановке”, – рассказал Аброськин.

По словам задержанного, он сначала душил 11-летнюю девочку в коридоре, после чего раздел и бросил тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег.

“Установить преступника удалось только после сбора всей необходимой информации, которая позволила посекундно восстановить движение девочки от рынка по направлению к школе. За эти дни была проделана колоссальная работа, по крупицам собирали информацию”, – добавил полицейский.

В комментариях люди отмечают, что подозреваемый парень жил недалеко от погибшей и приехал из России.

Напомним, в Киеве беременная девушка совершила жуткое убийство.

135 КОМЕНТАРІ

  1. Какая колоссальная работа!? О чем вы говорите? В этой работе только собаки справились на отлично, ведь они сразу привели к этому дому,. А дальше? А дальше не передали значения. Как так?! А эту мразину к расстрелу, срочно ввести смертную казнь ! Что же получается, что маленький ангелочек будет в земле лежать, а эта мразина за наши с вами деньги жить и содержатся пожизненно?! Нет только смерть. А ещё лучше отдать на расстерзание, суд Линча

  2. Oleg Kis так швидко? Ні йому пожиттево!!!! І кожен день зранку до вечора ставити раком

  3. Какая к черту разница откуда он приехал. Уродов везде хватает. Ребенка нет. Горе родителям. Это самое страшное что может быть когда родители хоронят своих детей. А этого урода на дыбу и гореть ему в аду.

  4. Зинаида Стогниенко нет кастрировать и на пожизненное в тюрьму а там знают что делать и он еще не раз пожалеете о содеянном там таких любят

  5. Да какая разница откуда он приехал нет плохих наций есть плохие люди А этот вообще нелюдь такого ангелочка лишить жизни Устроить ему суд Линча

  6. Татьяна Пивоваренко Тобі бачу смішно!? Посміятись хочеться, чи більше щоб лайків поставили? В людей де загинула дівчинка дуже велике горе

  7. таких треба убивати.несправедливо,що він довічно житиме в тюрмі,а мала дитина,яку він обезчестив і забрав життя,буде лежати в сирій землі.Виключення з закону про відміну смертної кари мають бути для особливо страшних злочинів.

  8. Суд Линча. Чтобы и другим было повадно. Хотя его на зоне и так уничтожат гниду. За что это ангелятко погибло? Я мужчина и не могу сдержать слёз. ?

  9. ОРКИ З РАШІ ЗАЛИШАЮТЬСЯ ОРКАМИ СКРІЗЬ,КУДИ Б ВОНИ НЕ ПРИЙШЛИ.НЕСУТЬ ІЗ СОБОЮ НАСИЛЛЯ , СМЕРТЬ,СТРАЖДАННЯ І СЛЬОЗИ.ЦЕ НЕЛЮДИ.

  10. Чё хернёй маетесь? Ещё скажите что Россия в этом виновата он там злости набрался ??? суки делаете пиар на смерти ребёнка , уроды…

  11. Жалко что какой-то дегенерат, лишил жизни красивую девочку у которой могли родиться чудесные дети , наказать его по полной если люди раньше не доберутся до него

  12. Анжелика Кравец пишут хрень. Он не учился и не работал . Как он мог приехать с России? Скажут что Россия в этом виновата… суки делают пиар на смерть ребёнка (

  13. Какая разница откуда. Отдать его родственникам малышки. А то и сюда приплетается политика. Может уже хватит. Даже смерть ребёнка не останавливает.

  14. По кусочкам резать.этого урода ,чтоб все видели.,а потом полуживого в яму,чтоб дерьмом захлебнулся Надо самосуд.Боже бедный ребенок и горе родителям ,как такое пережить. .

  15. Пора повертати закон про смертну кару , досить витрачати податки і утримувати різних нелюдів по тюрмах знищуючи цвіт нації ???

  16. Полицейским, это необходимую информацию( цит.), в первый же день добыла служебная собака . Если вы не понимаете поведение служебной собаки, вы никакой кинолог . Вас должны,, заатестовать”, и уволить за профнепригодностью .

  17. В нашей доблестной полиции полностью разрушена служба участковых, которая призвана контролировать проживание и поведение на своей территории подучетных элементов, в т.ч. иностранцев, тем более из страны, с которой у нас война. Спасибо авакяну.

  18. Поліціянти такі ж інфантильність ібоязкі, як і всі інші люди, які бачили і не сказали.. Наше сита життя просто розбещило людей..

  19. А где был участковый, он что не знал что на его участке, есть молодой человек с России ещё и нигде не работает, в этой ситуации чтобы были профессионалы оперативники и участковый на своем месте было бы все по-другому.

  20. Це показує наскільки расіянє і їх руцкій мір -жорстокі.Тож Схід і “Юг”прагніть привести тих дикунів до своєї оселі,щоб сотворили над вами наругу.А вони добре це вміють,це в них в крові .Де тільки ступає нога рашен ,всюди вбивства .згвалтовані жінки ,діти і тяжке ридання . Ось такий то народ -рашисти.

  21. Алла Деордиева это Вы не пишите”кантуженные”? Я наоборот говорю,что он местный, причем тут Россия. Я с Ивановки, и прекрасно знаю и родителей Дашеньки и этой твари?

  22. Даже такую ужасную трагедию провокаторы-” информаторы” используют для своих грязных целей -разжигания межнациональной вражды. ПОЗОР!

  23. А ничего, что он пока подозревается? Вспомните дело Чекатило! Пока его нашли куча людей села вместо него в тюрьму! Некоторые покончили с собой, не выдержав допросов ! Надо ДОКАЗАТЬ, что это он. И меня смущает, что он приезжий- на таких легко повесить “всех собак “!

  24. Это подозреваемый,а учитывая наши следственные органы как они умеют выбивать признание ,и из кого хочешь сделают убийцу. Убийцей он будет когда суд определит

  25. Если только он настоящий убийца, то это выродок вонючий, выколоть, вырезать, переломать у этой гниды все, что можно. Будь проклят и он и его родные в десятом колене.

  26. Ну вот опять не понятно,задушил в коридоре,а как она оказалась дома у него?это ж не хомячок,это человечек,она кричала, сопротивлялась, это не одна минута ,это целое дело,неужели никого не было рядом?как писалось,что выбежали на крики,ну какая-то не состыковочка.или она сама пошла,как к соседу.Очень много вопросов

  27. Опять Россия, да везде таких ублюдков хватает, при чем сдесь это!Где наша полиция, чем она занимается, уже который ребенок?Очень соболезную родителям и близким Дашеньки.

  28. Татьяна Самусь
    Танюша вы меня неправильно поняли я назвала кантужеными которые даже в этом случае пытаются пропиариться и принести Россию а
    Ивановка я знаю не раз там бывало там у нас родственники живут и в
    Шарово и в
    Коноплево поэтому я и написала что в
    Ивановка все друг друга знают

  29. Антонина Кругляк Лишить жизни, легко отделается, снять шкуру, зделать из него красный тюльпан, обсыпать его солью и в духовку пусть будет ему на этой земле ад…

  30. Sergey Molchanov ,ви при розумі ?!?! « розжинания »там де.руцький на землі УКРАЇНСЬКІЙ, там починається Біда! Того дільничного,а а таких,90%, вигнати з поліції,хоч вана вся як авака.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>