14.7 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

В Винницкой области авто разорвало пополам, двое погибших

Во вторник вблизи с. Дорожное Винницкого района автомобиль Volkswagen Passat В4 врезался в отбойник, в результате аварии погиб – 31-летний водитель и его 32-летняя пассажирка, передает пресс-служба полиции области.

Как сообщает во вторник отдел коммуникации полиции Винницкой области, ДТП произошло накануне 26 марта около 17:30 в Винницком районе.

“Водитель иномарки не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с отбойником, в результате чего автомобиль разорвало пополам. От полученных повреждений водитель и пассажирка машины погибли”, – сказано в сообщении.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа и эксперты. Сотрудники патрульной полиции регулируют движение транспорта. Причины аварии будут установлены в ходе досудебного расследования.

Следствием начато уголовное производство по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего).

Напомним, в Сумах пьяный водитель пытался скрыться от патрульных на скорости 200 км/ч.

3 КОМЕНТАРІ

  1. Зачем такие отбойники делать? Чтоб поголовье народонаселения сокрвщать??? На западе все отбойники пластиковые, нвполненные водой, и только у нас бетонные и металлические, чтоб если впаялся, так впаялся, без шансов остаться живым…(((

  2. Это точно.да ещё пидары поставили посреди дороги место это неосвещенное.я видел вчера эту аварию.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>