11.5 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

В Венесуэле напали на журналистку проекта Redfish, который входит в состав Russia Today (ФОТО)

Во время столкновений на границе Венесуэлы и Колумбии, на журналистку Николь Крамм из проекта Redfish, входящего в состав Russia Today, наехал автомобиль.

Об этом сообщается на странице медиаплатформы Redfish в Twitter.

«Нога видеооператора Николь Крамм пострадала во время столкновений, которые произошли между митингующими и силовиками на границе Венесуэлы и Колумбии», — говорится в сообщении.

В то же время, сама девушка уточнила, что инцидент можно считать нападением на журналиста, поскольку водитель видел ее.

«Я выполняла редакционное задание в момент, когда было совершенно нападение. Активисты видели нас, когда мы брали комментарии у гражданских лиц и полиции. Но, тем не менее, наехали на меня на всей скорости. Я не чувствовала ноги», -отметила она.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10215707656219313&set=a.10200209077484531&type=3

Крамм также уточнила, что боль в ноге постепенно проходит, а она думает возвращаться к работе.

Медиаплатформа Redfish входит в структуру Ruptly — видеоагентства телеканала RT. Команда Redfish проводит собственные расследования и создает короткометражные документальные ленты, посвященные социально-экономическим проблемам.

Во время ввоза гуманитарной помощи в Венесуэлу со стороны Колумбии возникли столкновения. В Венесуэле погибли 2 человека при ввозе гуманитарной помощи. Еще 300 получили ранения, в ходе которых погибли 2 человека. Еще 300 получили ранения.

Лидер оппозиции Хуан Гуайдо заявил, что границу страны пересекли первые грузовики с гуманитарной помощью. Они въехали со стороны Бразилии.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>